WordCamp Europe пройдет в Софии в сентябре 2014

WordCamp — это неформальная конференция посвященная WordPress, которая организуется местным сообществом WordPress. В 2013 году состоялось более 70 таких конференций, включая первый WordCamp в России.

Среди этих мероприятий есть всего два, которые считаются особыми — это конференция WordCamp San Francisco, которая впервые состоялась в 2006 году и с тех пор носит название «ежегодной конференции WordPress», и конференция WordCamp Europe, которая впервые состоялась в 2013 году.

WordCamp Europe 2013

WordCamp Europe 2013

В отличие от San Francisco, WordCamp Europe меняет свое место проведения каждый год, и в 2014 году повезло Софии, столице Болгарии. WordCamp Europe 2014 пройдет 27–29 сентября в Национальном Дворце Культуры.

WordCamp Europe 2013 прошел в октябре в Лейдене недалеко от Амстердама. Мероприятие посетило около 800 участников с разных стран мира. На WordCamp Europe в 2013 году выступали такие люди как Matt Mullenweg, Andrew Nacin, Joost de Valk (Yoast), Vitaly Friedman и другие. Список докладчиков на 2014 год пока не известен.

Если вы планируете посетить WordCamp Europe 2014, советуем посетить официальный сайт конференции и подписаться на обновления.

Павел Федоров

Создатель этого сайта и многих других (на WordPress, конечно же). Любит WordPress и делает на нем всякие сумасшедшие сложные штуки, которые никто в здравом уме делать не станет. Умеет работать на фрилансе, в офисе, без офиса, без оглядки и без сна. Один из немногих участников программы FSA/FLEX, кого выдворили из Америки за плохое поведение. С тех пор умеет слушать. Обожает Star Wars, Ведьмака, горные лыжи, байдарку, пешие прогулки, спонтанные путешествия и хорошую компанию. Больше не боится vim.

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: