BuddyPress 2.0 Ramps Up Performance, уменьшает след до 75%

За последние пару месяцев, BuddyPress основной разработчик Бун ущелья был намекая на некоторые большие улучшения производительности подходит к BuddyPress 2.0. Он неустанно работает, чтобы сделать плагин быстрее и опубликовал несколько критериев, чтобы продемонстрировать улучшения в 2.0.

Он опубликовал статистику, в которых сравнивается количество запросов MyS’L и общее время запроса. Например, каталог активности BuddyPress получил ряд изменений, которые приводят к некоторым довольно значительным достижениям производительности. С выключенным БТР количество запросов было сокращено с 80 в BP 1.9.2 до 59 в BP 2.0. С aPC дальше, число запросов уменьшено от 10 до 5. Это приводит к значительному снижению времени запроса.

Вот визуализация сокращенного времени запроса на странице каталога действий с фильтрами по умолчанию, рассматриваемой как зарегистрированный посетитель, с помощью APC.

bp-activity-query-timebp-activity-query-time

Когда дело доходит до каталога членов, вы увидите некоторые радикальные улучшения, а также. Ущелья опубликовали данные, основанные на 234-й странице каталога Членов, отсортированных по Last Active (/члены/?upage-234), как видно из зарегистрированного посетителя. Вот как выглядит падение времени запроса с помощью APC:

bp-members-directorybp-members-directory

Как вы можете видеть, время запроса были сокращены примерно на 50% в обоих случаях, что сделает BuddyPress 2.0 гораздо более молниеносным и приятным в использовании. Проверьте Бун ущелья «пост для получения дополнительных данных, так как это всего лишь небольшая выборка.

BuddyPress след снижен до 75% во многих местах

Ущелья генерируется 30000 членов и 60000 элементов деятельности для тестов, используемых для отчета об этих критериев и обнаружили, что BuddyPress след для 2.0 была сокращена до 75% во многих местах.

Количество запросов на загрузку страницы в каждом случае было сокращено до 50%, а время запроса, в среднем, было сокращено более чем на 50%. И помните, что эти цифры являются общими значениями — это BP на вершине стандартных запросов WP. Это говорит о том, что во многих местах объем запроса, приписываемый самой BP, во многих местах сократился до 75%.

Кроме того, ущелья сказал, что его тесты показали соответствующие улучшения в времени выполнения сценария и памяти след, но так как эти цифры зависят от хостинга окружающей среды, он решил не включать их в свой доклад. Тем не менее, это должно быть интересно посмотреть, как BuddyPress производительность улучшается по всем направлениям.

Резкое увеличение производительности является одной из основных причин, почему вы собираетесь хотите быть готовым к обновлению до BuddyPress 2.0, когда он будет выпущен. Проверьте свой сайт с 2.0 бета 1 сейчас для того, чтобы получить ваши утки в ряд и помочь сообщить о любых ошибках. BuddyPress тему и плагин разработчики хотят, чтобы все их продукты совместимы с 2.0, как только это за дверью, так как BP сайт админайнов, вероятно, будет стремиться обновить свои сайты немедленно.

Для тех, кто хостов BuddyPress сообщества или участвует в одном в качестве члена, ваш опыт работы с этим программным обеспечением вот-вот будет резко улучшена. Ищите официальный BuddyPress 2.0 релиз отказаться на той же неделе, как WordPress 3.9.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: