BuddyPress 2.0 Выпущен: Большие улучшения производительности и новые инструменты администрации

BuddyPress 2.0 «Джулиана» прибыл по графику сегодня, менее чем через неделю после плагин пересек два миллиона загрузок. Этот релиз в значительной степени сосредоточены на повышении производительности BuddyPress, добавление новых административных инструментов и повышение активности потока. Он назван в честь Пиццы Джулианы в Бруклине, штат Нью-Джерси, пицца совместных, что является особенным для членов основной команды разработчиков.

buddypress20buddypress20

Улучшения производительности

Одним из основных моментов этого релиза является массовое улучшение производительности,особенно в том, что касается членов и каталогов деятельности. BuddyPress 2.0 повышает эффективность MyS’L, уменьшая количество запросов до 75% и сокращая время запроса до 71%, в зависимости от хостинговой среды вашего сайта. Если ваш сайт использует передовые системы кэширования, такие как APC и Memcached, ожидать повышения производительности здесь, как 2.0 полностью капитальный ремонт, как они используются.

Новые инструменты администрации BuddyPress

BuddyPress 2.0 представляет множество новых инструментов администрирования, которые облегчают управление сообществами. Администраторы теперь могут отодвигать профили членов в администраторе WordPress. Этот релиз также поставляется с новым экраном администрирования регистраций, который позволяет администраторам отслеживать состояние ожидающих рассмотрения учетных записей и облегчать процесс регистрации.

signups-featuredsignups-featured

Менеджеры сообщества будут рады узнать, что версия 2.0 обеспечивает лучшие возможности управления спамом с возможностью пометить пользователей как ветчину/спам в панели пользователей-админов, функцию, которая ранее была доступна только на многоузловой установке.

Версия 2.0 включает в себя удобный новый «Ремонт Инструменты» меню на приборной панели Это меню позволяет легко исправить данные, которые иногда могут выйти из синхронизации на сайтах BuddyPress.

buddypress-toolsbuddypress-tools

Улучшенный поток активности

Поток активности получил несколько улучшений в 2.0. Теперь он автоматически сообщит вам, когда новые элементы будут готовы к загрузке. Это также гораздо лучше интегрированы с блога. Комментарии синхронизируются между элементами деятельности, связанными с блогом, и самим постом. Это унифицирует разговоры, которые происходят в различных областях на сайте BP.

Поток активности также будет играть лучше с переводами. Учитывая, что примерно половина установки BuddyPress находятся на языке, отличном от английского, это хорошее обновление. Проверьте это демо-видео, созданное Боу Франкема, чтобы увидеть, как это работает.

Улучшения в BuddyPress 2.0 помогают социальным функциям по-настоящему сиять и сделать управление сообществом более эффективным для администраторов. Плагин прошел долгий путь с версии 1.0 был выпущен почти пять лет назад. Сообщество BuddyPress выросло, и благодаря работе 42 добровольцев вкладчиков, 2.0 готов к загрузке сегодня. Проверьте полный 2.0 changelog, чтобы увидеть все, что нового и улучшенного.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: