BuddyPress развития магистральных принять Grunt-Powered Build System

gruntgrunt

Теперь, когда BuddyPress 2.0 был выпущен, основная команда разработчиков совершенствует свой рабочий процесс, чтобы использовать Grunt, Javascript задача бегун, что проект WordPress принято в прошлом году. Ствол разработки BuddyPress будет принимать аналогичные Grunt питанием системы сборки, которая будет автоматизировать многие утомительные задачи.

Ствол BuddyPress будет реорганизован, чтобы включить /src каталог для BuddyPress, минус bbPress 1.1 и BP-Default тему, которая будет удалена. В каталоге /тестов будут размещены тесты phpUnit. Файлы Travis-CI и конфигурации для тестов будут перемещены в корень.

Кого это касается?

Реорганизация багажника не повлияет на производственные релизы BuddyPress, поэтому для большинства обычных пользователей ничего не изменится. BuddyPress основной вклад Пол Гиббс уточнил, кто будет зависеть от изменений в своем посте на блоге развития. Изменения касаются вас, если:

  • Вы разрабатываете плагины для BuddyPress
  • Вы являетесь основным вкладчиком
  • Вы запустите кассу багажника на производственной площадке

Хотя это сечение пострадавших пользователей представляет собой лишь горстку разработчиков BuddyPress, хорошая новость для всех заключается в том, что как основной и расширение развития станет более эффективным. Это означает, что улучшения и новые плагины, скорее всего, достигнет вас быстрее, чем раньше.

Как Grunt сделает разработку BuddyPress более эффективной?

Grunt уменьшит количество ручного труда, что разработчики вклад в вклад в ядро BuddyPress и создания плагинов. Бегун задач будет обрабатывать все следующие:

  • Проверка и ворс CSS/JS
  • Создание CSS справа налево
  • Сжатые изображения
  • Запуск модульных тестов
  • Создание файла .pot для интернационализации
  • Проверка на наличие отсутствующих текстовых доменов
  • Упростите для разработчиков применение патчей от BuddyPress Trac для тестирования

Основная группа может добавить к этому списку в будущем. Если вы хотите принять участие в обсуждении или следить за «хрюканье-ification» из багажника BuddyPress, есть trac билет открыт, где обновления будут размещены. Основные участники и разработчики, запускающие проверку ствола на производственных/разработках, захотят быть настроенными на любые изменения, которые могут повлиять на ваш рабочий процесс.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: