Как изменить BuddyPress Профиль Поле Настройки Видимость

Параметры видимости поля профиля были добавлены в BuddyPress в версии 1.6 для того, чтобы адресовать популярный запрос на конфиденциальность профиля. Настройки оставались теми же до недавнего релиза 2.0. Настройки видимости поля ранее были прикреплены к каждому полю на экранах редактирования профилей. Руководитель проекта BuddyPress Джон Джеймс Джейкоби (John James Jacoby) предложил, чтобы плагин отделял полевые данные от конфиденциальности поля, перемещая видимость в свою собственную страницу настроек.

BuddyPress 2.0 добавил новые настройки, которые позволяют пользователям настраивать видимость поля профиля с одного экрана. Это изменение раздувает страницы редактирования профиля и обеспечивает более простой способ редактирования видимости поля в один проход.

Если вы не знали, что настройки были перемещены в BP 2.0, может показаться, что они исчезли полностью. Зарегистрированные члены теперь могут найти их в Настройках (ru):

buddypress-profile-field-visibilitybuddypress-profile-field-visibility

Как вы можете видеть в примере, некоторые поля не имеют вариантов видимости. Это потому, что администраторы могут выбрать, чтобы переопределить их и установить на одного члена настройки видимости для каждого поля на пользователей , на пользователей , профиль поля (gt; Редитрить поле.

admin-visibility-settingsadmin-visibility-settings

Вариант по умолчанию заключается в том, чтобы позволить участникам изменить видимость поля, но вы также можете выбрать для обеспечения видимости по умолчанию для всех членов.

Если у вас нет сайта BuddyPress, удобного для проверки новой страницы настроек видимости поля профиля, вы можете увидеть демонстрацию в реальном времени на BuddyPress.org при входе в свой профиль.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: