Как ограничить активность Комментарий Глубина в BuddyPress

BuddyPress 2.0 был выпущен на этой неделе со многими новыми административными инструментами, которые делают его легче управлять общинами из бэкэнда. Одной из менее известных новых функций является возможность ограничения глубины комментариев в потоке активности.

old-threaded-commentsold-threaded-commentsПотоки активности иногда могут выйти из-под контроля, когда дело доходит до ответов, что приводит к тому, что коробка комментариев постепенно сплющена до неудобно небольшого размера.

В прошлом единственным способом изменить глубину комментария была фильтрация вывода функции bp’activity-can-comment-reply() , но это было не очень удобно для менеджеров сообщества.

Так как WordPress уже имеет встроенный параметр для глубины комментариев, это было естественно подходит для действий комментарии и не требуют добавления каких-либо новых настроек. BuddyPress 2.0 теперь уважает WordPress ‘комментарий настройки глубины. Вы можете настроить их в админ в Настройках (ru) и обсужденияв других настройках комментариев.

threaded-commentsthreaded-comments

В следующем примере потоки комментариев были установлены до трех. Вы заметите, что третий комментарий не имеет ссылку ответа под ним. Участники по-прежнему могут комментировать сам элемент действия, но не смогут добавить более трех ответов.

activity-commentsactivity-comments

Это обновление не должно влиять на структуру ваших предыдущих комментариев/ответов активности, но оно будет действовать для потоков комментариев, продвигающихся вперед. Если вы зуд, чтобы ограничить активность комментарий глубину на вашем сайте BuddyPress, эта новая настройка позволяет легко установить предел, без необходимости прикасаться к любому коду.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: