Rendez Vous Plugin позволяет BuddyPress членов сообщества для расписания назначений

photo credit: onkel_wart (thomas lieser) - ccphoto credit: onkel_wart (thomas lieser) - cc
фото кредита: onkel’wart (Томас лжеткер)cc

Одна из лучших вещей о BuddyPress является то, что она дает вам возможность объединить людей, которые разделяют общую цель или интерес. Иногда это требует получения людей вместе в то же время для встречи или встречи. С помощью только голые основы можно попытаться упомянуть конкретных членов в потоке действий или отправить личные сообщения, чтобы запланировать встречу, но теперь есть более эффективный способ сделать это со встроенным элементом управления конфиденциальности.

Rendez Vous это новый плагин, который позволяет членам сообщества планировать встречи друг с другом. Разработанный @imath, плодовитый автор плагина и BuddyPress основной вклад, Rendez Vous обеспечивает простую таблицу для каждого пользователя, чтобы отметить его наличие для предлагаемого рандеву.

Быстрый тур по Rendez Vous Plugin

Плагин естественно вписывается в меню пользователя и использует BuddyPress уведомления для обновления.

redez-vous-menuredez-vous-menu

Любой участник сайта может создать новое место встречи, установить возможные сроки для собрания и выбрать участников для добавления к собранию. Панель для создания нового события запускается в модальном окне и позволяет установить три возможных времени на выбор:

calendarcalendar

Вкладка «Кто» позволяет искать участников, если у вас большая сеть, и нажмите на тех, кого вы хотите пригласить.

rendez-vous-whorendez-vous-who

Меню профиля пользователя отображает все опубликованные рандеву, к которым был приглашен пользователь:

rendez-vous-listrendez-vous-list

Лицо, которое запланирует свидание, получит уведомления, связанные с ответами участников:

notificationsnotifications

По мере того, как ответы участников будут заполняться, таблица заполняется доступностью от тех, кто ответил. Вот пример публичного свидания:

attendees-rendezvousattendees-rendezvous

То, как отображается таблица, будет зависеть от вашей темы. Плагин просто адаптируется к активной теме, так что вы можете обнаружить, что вам нужно сделать немного работы CSS, чтобы она выглядела именно так, как вы хотите. В следующем обновлении @imath планирует включить фильтр, чтобы позволить теме легко переопределить файлы CSS плагина с его собственными.

Плагин Rendez-Vous является простым, гибким инструментом, который может помочь облегчить как онлайн, так и оффлайн встречи и мероприятия. Поскольку плагин использует довольно общую формулировку, вы можете запланировать любое собрание. Он подходит для любого из следующих примеров:

  • Групповой чат Skype
  • Совещание для модераторов сайтов
  • Воссоединение семьи
  • Собачий играть дата
  • Спринт документации
  • Конференция преподавателя/студента
  • Репетиторская сессия

Вы можете использовать его для определения наилучшего времени для обслуживания на небольшом сайте сообщества. Возможности безграничны для эффективного объединения людей. Панель планирования позволяет выбрать из государственных или частных для большего контроля над тем, кто может просматривать и присоединиться к рандеву.

Rendez Vous доступен бесплатно из WordPress Plugin каталога. Вы также можете найти и внести свой вклад в проект на Github. Плагин совместим с WordPress 3.9-RC1 и BuddyPress 2.0-beta2. Он также должен работать на установках, которые работают WordPress 3.8.3 и BuddyPress 1.9.2.

Для живой тур плагина в действии, проверить видео @imath:

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: