AppPresser Дебюты AppBuddy мобильное приложение в BuddyCamp Майами

debutdebut

Брайан Messenlehner продемонстрировал AppPresser‘S новое расширение AppBuddy в BuddyCamp Майами с мобильным приложением, созданным для любого WordCamps, которые транслируются через кресло WP. Его команда выпускает бета-версию AppBuddy сегодня своим клиентам, которые приобрели пакет Агентства.

appbuddyappbuddyПриложение распространяется из wparmchair.com и находится в обоих магазинах приложений. Он позволяет пользователям загружать и обмениваться изображениями и включает в себя апированную страницу профиля, возможность добавлять друзей и присоединяться к группам, отправлять и получать личные сообщения и отправлять обновления активности, так же, как вы бы на стандартном сайте BuddyPress.

В настоящее время команда разработчиков AppBuddy фокусируется на том, чтобы заставить все быстрее загружаться через локальное хранилище. Родной доступ к камере устройства уже испечена в приложении. Push уведомления находятся на дорожной карте, которая будет добавлена в течение ближайших нескольких недель, что позволяет пользователям получать живые обновления для BuddyPress связанных уведомлений. В будущем команда надеется предоставить доступ к контактам устройства, чтобы пользователи могли легко приглашать друзей в сеть.

WP таверна находится на земле в BuddyCamp, где Messenlehner объявил приложение. Он считает, что AppBuddy откроет новое измерение взаимодействия для сообществ BuddyPress. «AppBuddy дает любому возможность создавать социальные приложения и дублировать функциональность своих веб-сайтов», сказал он. «Это мощный инструмент для людей, которые имеют большие идеи, но не имеют навыков развития, чтобы реализовать их и не хотят тратить $ 100000 разработке пользовательского приложения».

Создание нативных приложений для iOS и Android может легко отбросить здоровенный объем денежных средств, учитывая, что это требует работы по вводу в эксплуатацию от разработчиков, квалифицированных в разработке для обеих платформ. AppBuddy позволяет любому запустить родное приложение для социальной сети BuddyPress, на долю от стоимости. В некотором смысле, это расширение служит для демократизации создания социальных мобильных приложений с помощью программного обеспечения с открытым исходным кодом.

Отзывчивая тема, вероятно, наиболее распространенным способом, что BuddyPress владельцы сайта могут предложить мобильный доступ, но это по-прежнему включает в себя пользователю того, чтобы перейти к нему в мобильном браузере и закладки URL. Если вы хотите реализовать настоящий мобильный опыт в стиле приложения для вашей социальной сети BuddyPress, AppBuddy в настоящее время является наиболее экономичным вариантом. Это еще не на рынке, но будет из бета-версии в течение недели или двух. Скачать приложение через магазины приложений или с wparmchair.com, чтобы проверить, как AppBuddy питания социальных взаимодействий на WordCamps.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: