bbPress 2014 Результаты опроса показывают, пользователи по-прежнему разочарованы отсутствием функций

Результаты опроса 2014 bbPress теперь доступны. Опрос проводился с 7 марта по 11 апреля 2014 года. В нем приняли участие 183 человека из 37 стран. Опрос дал пользователям возможность дать обратную связь и сформировать направление развития bbPress в течение 2014 года.

Распространенная жалоба я часто слышу отсутствие документации и статей в bbPress Кодекс. 73% респондентов заявили, что они не способствуют развитию bbPress. Из тех, кто внес свой вклад в проект, только 7% написали статьи для Кодекса.

bbPress Codex Articles Are Hard To Come BybbPress Codex Articles Are Hard To Come By
bbPress Кодекс Статьи трудно прийти

Это, вероятно, не поможет, что для того, чтобы войти в bbPress.org веб-сайт, вам нужно войти в BuddyPress.org в первую очередь. Затем, после входа в систему, вы не перенаправляетсяе bbPress.org, вы застряли на BuddyPress.org. Если новички хотят внести свой вклад в Кодекс, вы не сможете узнать, как это сделать, потому что Кодекс стандартов и руководящих принципов документ ссылки на страницу ошибки 404.

Когда его спросили, каковы сильные стороны bbPress, четыре верхних ответа, что я ожидал бы. Это бесплатно, с открытым исходным кодом, является официальным плагином, и легко интегрируется с WordPress и BuddyPress.

Top Four Strengths Of bbPressTop Four Strengths Of bbPress
Лучшие четыре сильные стороны bbPress

Когда его спросили, каковы слабые стороны bbPress, ответы не удивляют меня. В самом деле, это тот же набор жалоб я читал и слышал в течение последних нескольких лет. Он не хватает функций из коробки по сравнению с другими форум программного обеспечения, которое приводит к использованию нескольких плагинов только для того, чтобы довести его до номинала. Что меня удивляет больше всего, что 54% сказали, что они не были уверены в будущем плагина.

Uncertain Of The Future Of bbPressUncertain Of The Future Of bbPress
Неопределенность будущего bbPress

Это было четыре года с bbPress перешел от самостоятельной части программного обеспечения для Плагина WordPress. Существовал много неопределенности по поводу проекта во время переключения, но это было четыре года назад. Мне любопытно, почему 54% респондентов не уверены в будущем плагина. За эти четыре года Джон Джеймс Джейкоби, Стивен Эдгар и ряд других участников внесли существенные улучшения в плагин. Как эти улучшения могут привести к неопределенности?

Запрошенные улучшения и новые функции список похожи на список самых популярных плагинов bbPress активирован. В то время как вложения заняли первое место с 42%, большинство голосов было равномерно распределено. Это водит меня верить что потребители хотел были бы увидеть каждую характеристику в списке добавленном к bbPress. Взгляните на список функций и скажите мне, которые еще не доступны в большинстве форум программного обеспечения.

Top Requested bbPress FeaturesTop Requested bbPress Features
Топ Запрошенные bbPress Особенности

88% респондентов сказали, что они оценили другие программы форума, прежде чем принять решение о bbPress. Из оцениваемых, phpBB занял первое место с 72%. Плагин SimplePress занял второе место с 44%. Несмотря на отсутствие функций из коробки, bbPress был выбран многими респондентами по сравнению с другими популярными программами форума. Учитывая цену на vBulletin, я был удивлен он выстроил в ряд настолько высоко.

Other Forum Software EvaluatedOther Forum Software Evaluated
Другие Форум Программное обеспечение Оценено

bbpress прошел долгий путь, но так много дальше, чтобы пойти

В 2009 году я объяснил, почему я выбрал vBulletin над bbPress к власти WP Таверна форума. Многие из причин в этой должности по-прежнему веские аргументы, почему я бы, вероятно, не использовать bbPress сегодня. Это заставляет меня грустно видеть так много огромных стен перед bbPress проекта. Как конечный пользователь, отсутствие функций в bbPress является ущерб, а не сама функция. Код, который составляет bbPress является одним из лучших вы увидите в WordPress плагин, но большой код не приравнивается к основной использования.

bbPress имеет много собирается для него. Это плагин WordPress, так что он работает с WordPress, как будто они являются одной сущностью и быть плагином, это просто установить. Тема по умолчанию совместимости позволяет ему вписаться в почти каждый WordPress тему. Это бесплатно, с открытым исходным кодом, и считается официальным плагином и есть страстное сообщество поддерживает его.

Если bbPress всегда идет быть наравне с другими разрешениями форума, то оно идет упаковать больше пунша в свой комплект характеристики значения значения по умолчанию. Я не единственный, кто так думает. Возьмем, к примеру, этот комментарий к опросу:

Нуждается в гораздо большем фокусе на добавлении функций переднего конца как для пользователей, так и для модов/админов. Существует серьезное отсутствие традиционных функций форума, что люди ожидают иметь, и это действительно держит bbPress назад.

Я думаю, пользователи хотели бы иметь то, что подходит для большинства своих потребностей из коробки, а затем добавить плагины для дополнительной функциональности. К сожалению, bbPress требует несколько плагинов, которые будут установлены, прежде чем он может даже рассматриваться наравне с его конкуренции.

Будет ли bbPress когда-либо быть основной?

Есть и другие силы на работе, кроме того, что происходит внутри с bbPress. Характер социального взаимодействия в Интернете радикально отличается от 10 лет назад. Форумы были, как полив отверстия для конкретных тем с единомышленниками. Сегодня большая часть разговора происходит в одной или нескольких социальных сетях. Существует также постоянная тенденция крупных веб-сайтов выключения комментариев.

Одна из характеристик подписи bbPress 2.6 заменит комментарии WordPress с темами bbPress. Вы сможете заменить свой комментарий форме bbPress и объединить сообщества разговоры, что форумы обеспечивают с направленными темами разговора через блог. Это брак функциональности я хотел в течение многих лет, но это может быть слишком мало и слишком поздно.

Будет ли эта функция искры возрождение форумов, сообщества, а также на сайте разговоры или управление такими вещами стало слишком много работы? Увидим ли мы когда-нибудь день, когда процент сайтов, использующих bbPress так же тщательно контролируется, как и сайты с использованием WordPress?

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

Вопрос: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: