Короткое интервью с Джоном Джеймсом Джейкоби о прогрессе bbPress 2.6

John James Jacoby Presenting On The bb's At WCNC 2014John James Jacoby Presenting On The bb's At WCNC 2014
Джон Джеймс Джейкоби Представляя на bb’s на WCNC 2104

За последние несколько лет, я имел честь беседовать с большим количеством умных людей в wordPress сообщества. Джон Джеймс Джейкоби является одним из тех людей, я могу говорить в течение нескольких часов подряд. Он не только заботится об интернет-сообществах и форумах так же, как и я, но он невероятно умный об этом.

Каждый раз, когда он и я в WordCamp вместе, я всегда нахожу время, чтобы поговорить с ним. Я разделяю чувства, которые я имел, будучи активным членом на форумах и как он помогает довести этот опыт в массы через BB ‘(BuddyPress и bbPress).

В следующем интервью, Якоби объясняет, как BuddyPress удалось добиться резкого увеличения производительности. Мы также обсуждаем, являются ли форумы мертвыми. Подсказка, мы так не думаем. Последнее, но не менее важное, он дает нам обновленную информацию о том, что в магазине для bbPress 2.6 и почему он не был выпущен еще.

 

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

Вопрос: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: