Почему BuddyPress и bbPress Темы не существуют

На BuddyCamp Майами 2014, я узнал о BuddyPress и что он способен. Во время первой сессии, я узнал, вам не придется беспокоиться о BuddyPress темы больше, так как 1,7 представил тему совместимости. Это означает, что Сайты BuddyPress больше не требуют темы BuddyPress.

Позже в тот же день, была сессия, посвященная BuddyPress Тема ли и не делает Тамми Листер. Учитывая BuddyPress больше не нуждается в конкретных темах, я был смущен и разочарован сессии.

BuddyPress Темы WordPress Темы

WordPress BuddyPressWordPress BuddyPressТак как BuddyPress является плагином, он нуждается в WordPress для того, чтобы функционировать. Он имеет элементы, которые поддерживаются по умолчанию в большинстве тем WordPress. В виду того что BuddyPress нет своего собственного entity, ни темы BuddyPress. BuddyPress темы просто WordPress темы с построен в поддержку элементов стиля.

Так что если я установить BuddyPress тему в WordPress, я на самом деле установка WordPress тему. Возможно, это семантика, но они важны для меня для понимания того, как все работает. То же самое можно сказать и о bbPress, который также является плагином, который имеет элементы стиля, которые поддерживаются WordPress темы.

BuddyPress и bbPress Темы не существуют

После разговора с несколькими участниками, которые были на обеих сессиях, они поняли мое замешательство и разочарование. Я пришел к выводу, что bbPress и BuddyPress темы не существуют. Они WordPress темы, некоторые с лучшей поддержкой для bbPress и BuddyPress элементов, чем другие.

Также обратите внимание, что BuddyPress.org больше не имеет каталога тем. Вместо этого, вы поручили искать BuddyPress совместимые темы на WordPress тема каталога. Вот почему важно для авторов темы конкретно заявить, поддерживают ли их темы WordPress BuddyPress и bbPress.

Если вы думаете, что я ошибаюсь в своей оценке, я приглашаю вас объяснить, почему в комментариях ниже.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

Вопрос: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: