Помощь Тест BuddyPress Приложения Плагин

После доставки BuddyPress 2.0, основные вкладчики плагина решили принять WordPress ‘функции как плагины модели разработки для работы над возможностью нового компонента средств массовой информации. Матье Вьет, более известный как @imath,работает над API приложений, которые позволят BuddyPress хранить средства массовой информации в качестве вложений. Разработчики плагинов также смогут использовать новый API для обработки мультимедиа и файлов.

@imath сообщил сегодня, что плагин теперь готов к предварительному тестированию с группой и членами вложений и аватаров. С активированным плагином в меню профиля пользователя добавляется новое меню приложений, в котором пользователи могут управлять (отсеивать/удалить) вложения:

attachments-user-profileattachments-user-profile

Вот пример группы аватар обрезается с помощью «BP Media редактор»:

group-avatarsgroup-avatars

Надежный компонент мультимедиа является одной из особенностей, которые администраторы сайта BuddyPress запрашивают чаще всего. Если вы надеетесь, что это станет реальностью, вы можете помочь, тестируя плагин, пока он разрабатывается.

BuddyPress Приложения требует BP 2.0 «и WordPress 3,9» . Вы можете скачать его с главной страницы плагина на Github, где вы также найдете вики для установки и использования его. @imath ищет обратную связь от различных типов пользователей. Вот как вы можете помочь:

  • Проверьте его, сообщите об ошибках,добавьте рекомендации по усовершенствованиям и добавьте отзывы
  • Авторы плагинов могут тестировать конфликты, такие как дублирование имен в функциях
  • Внести свой вклад код: Тянуть запросы и патчи приветствуются

Если вы хотите увидеть прогресс на плагине до сих пор, видео ниже живой демонстрации, где вы можете просмотреть кровотечение края версии 1.0 плагина в действии. Скачать его из Github и взять его на тест-драйв. Вы также можете следить за ходом и вносить свой вклад в обсуждение развития на Trac.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: