Как создать демо-данные для сайта BuddyPress

При тестировании BuddyPress темы и плагины, это полезно иметь некоторые данные для заполнения сети и демо ее социальных компонентов. Ручное добавление пользователей с аватарами, обновлениями активности, сообщениями и т.д., может быть утомительным процессом. К счастью, есть способ автоматизировать создание демо-данных.

Плагин BuddyPress По умолчанию данных мгновенно создает кучу пользователей, сообщений, друзей соединения, группы, темы и элементы деятельности для целей тестирования. Пользователи создаются с аватарами, генерируемыми 8biticon.com. После установки плагина, вы будете иметь возможность выбрать, какие демо-данные вы хотите создать:

buddypress-default-databuddypress-default-data

После того как вы сделаете выбор и импортируете данные, вы увидите сообщение об успехе с подробным описанием всех новых созданных данных:

successsuccess

Проверьте свой сайт, и вы найдете все новые члены, деятельность, группы и т.д. Элементы активности будут иметь одинаковую метку времени, так как они были созданы в одно и то же время.

activityactivity

Перед использованием плагина, вы хотите, чтобы убедиться, чтобы отключить уведомления по электронной почте для пользователя админ, иначе вы будете взорвать ваш почтовый ящик с тонны писем, генерируемых данными, как он создан.

Плагин также имеет возможность автоматически очистить все тестовые данные, когда вы закончите. С помощью кнопки «Очистить BuddyPress Data» будут усечены таблицы для сообщений, групп, уведомлений, друзей и сообщений на форуме. Имейте в виду, что он будет удалять всех пользователей, за исключением одного с ID-1 и все соответствующие данные, т.е. usermeta, деятельность и т.д. Этот плагин следует использовать с осторожностью и только на испытательном полигоне.

Надеемся, BuddyPress данных плагина по умолчанию сэкономит вам немного времени при тестировании BuddyPress и его расширений. Вы можете скачать его с WordPress.org. Если WP-CLI является частью вашего рабочего процесса, то вы можете выбрать для использования Boone ущелья ‘WP-CLI сообщества пакет BuddyPress команд. Это позволяет быстро создавать демо-данные с помощью командной строки.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: