BP Проект Рамки: Boilerplate для пользовательских BuddyPress проектов

buddypress-wallbuddypress-wall

Разработчики, которые являются новыми для BuddyPress иногда найти шаблоны BP запутанной для работы. Общие вопросы включают в себя: Почему их так много? Где я могу разместить файлы? Как переопределить шаблоны в моем проекте?

BP Project Framework является плагин от людей на WebDevStudios, который обеспечивает шаблон для новых пользовательских проектов BuddyPress. По существу, он добавляет все шаблоны BuddyPress вам нужно в удобстве плагина.

BuddyPress включил WordPress тема совместимости с версии 1.7, что означает, что вы можете активировать плагин, и он будет работать практически с любой темой. Однако, если вы хотите настроить BuddyPress-специфические функции, вам нужно будет переопределить шаблоны BP. Обычно, вы бы скопировать эти шаблоны из папки плагина BuddyPress в папку темы. Bp Project Framework позволяет пропустить этот шаг, создав новый стек шаблонов.

Плагин включает в себя все необходимые шаблоны BP в каталоге /templates, и настройка любого из этих файлов перекроет основные шаблоны. Вы также можете разместить пользовательские JS и CSS в /templates/js/bp-custom.js и /templates/js/bp-custom.css соответственно. Каталог /inc включает файлы для размещения пользовательских действий, фильтров, тегов шаблонов и виджетов.

bp-project-frameworkbp-project-framework

Файл bp-custom.php содержит пример кода для легкой настройки BuddyPress. Если вы новичок в разработке BuddyPress, вы хотите, чтобы проверить, что файл, чтобы получить обзор некоторых быстрых вариантов настройки.

Преимущество ввода шаблонов BP в этот плагин над созданием их в текущей теме является то, что вы можете легко активировать и отключить плагин. Он также позволяет поддерживать шаблоны, если вы решите изменить темы, без необходимости перемещать файлы шаблонов.

Когда у вас есть BP Project Framework установлен, BuddyPress будет сначала смотреть на плагин для своих файлов шаблонов, а затем будет по умолчанию в BP ядро, если таковые отсутствуют. Просто активируйте плагин и начните добавлять пользовательский код, отодевите разметку шаблона и добавьте пользовательские CSS и JS. Плагин не имеет настроек, но команда разработчиков WebDevStudios планирует добавить некоторые новые функции и опции в будущем.

Вы можете найти рамки проекта BP на GitHub. Это отличный ресурс для новых разработчиков BuddyPress, которые хотят быстро начать добавлять пользовательский код и работать с шаблонами BP.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: