Добавить Аватар Загрузить в BuddyPress Регистрация

Получение пользователями загрузить аватары может быть проблемой для BuddyPress общин. Аватары не похожи на поля профиля, где вы можете требовать от пользователей их заполнения. Проблема в том, что сообщество без многих реальных пользователей аватары могут быть несколько непривлекательным. Член каталоги и виджеты в конечном итоге ищет серый и белый и скучным. Слишком много по умолчанию «тайна человек» аватары плавающие вокруг может создать впечатление, что социальная сеть заполнена спамерами.

Один из способов поощрения пользователей, чтобы загрузить аватар, чтобы сделать его первое, что они видят при регистрации для вашего сообщества. BuddyPress Upload Аватар Ajax является новым, хотя и странно назвал, плагин, который добавляет аватар загрузить в регистрационную форму. Кнопка загрузки размещается еще до того, как данные учетной записи:

upload-avatarupload-avatar

Новые участники в процессе регистрации могут быстро загрузить, обрезать и сохранить аватар прямо на странице регистрации, не получая перенаправлены.

registration-avatarregistration-avatar

Аватар пользователя отображается в верхней части, как он или она продолжает заполнять остальные поля регистрации.

register-with-avatarregister-with-avatar

Это простая, упреждающая мера, которую вы можете добавить на свой сайт BuddyPress, чтобы получить больше членов в дверь с аватарами уже установлены. Установите плагин из WordPress.org и активируйте его; настройки не установлены.

Не позволяйте вашей социальной сети начинают выглядеть как город-призрак, который навлек на себя зомби тайна человека аватары. Если это как потянув зубы, чтобы члены загрузить аватары на вашем сайте, рассмотреть вопрос о добавлении Buddypress Загрузить Аватар Ajax плагин. Хотя это не заставляет пользователя загружать аватар, плагин делает его более удобным для пользователей, чтобы персонализировать свои профили при регистрации.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: