BuddyPress 2.1 Бета 1 теперь доступна для тестирования

buddypress-wallpapersbuddypress-wallpapers

BuddyPress 2.1 находится прямо за углом с бета-1 посадки в руках стремятся тестеров сегодня. Предстоящий релиз включает в себя несколько улучшений, которые делают BuddyPress проще в использовании, более безопасным и быстрее, чем когда-либо.

BP 2.1 установлен ввести полностью обновленный интерфейс @mentions со встроенным авто-предложение и бета-тестеров захотят поставить его через шагов. Вот краткое демо:

mentionsmentions

Новый тип поля профиля URL также вносит свой путь в этот релиз. Он автоматически создает ссылку с URL-адреса, введенного в поле профиля.

Основные моменты предстоящего выпуска демонстрируют постоянное улучшение проекта:

  • Новый интерфейс @mentions: введите a q при выходе из обновления статуса или комментируя элемент действия или запись в блоге, и откроется новая панель предложений.
  • Установите лучшие пароли с счетчиком прочности паролей на страницах регистрации и настроек пользователя
  • Когда пользователь пытается изменить свой адрес электронной почты, новый адрес требует проверки электронной почты, прежде чем изменение применяется
  • Новый тип поля XProfile «URL»
  • Продолжение повышения производительности, особенно в каталогах членов и групп.
  • Более высокое качество переводов (автоматически принес WordPress), любезно BP перевод добровольцев

BuddyPress 2.1 также включает в себя много под капотом настроек. Этот релиз предлагает лучшую совместимость с темами, которые загружают содержимое шаблонов передовыми способами, такими как Stargazer. Он также будет официально deprecate BuddyBar. Термин «Аватар» был переименован в «Профиль Фото», который является более универсально понятным и переводимым.

Все функции и улучшения выше, можно использовать тестирование. Возьмите холодный напиток и принять бета-версию для спина в эти выходные. Вы можете скачать молнию из бета-версии 1 объявление пост.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: