SchoolPress: WordPress-Powered с открытым исходным кодом приложение для преподавателей и студентов

photo credit: Rob Shenk via - ccphoto credit: Rob Shenk via - cc
фото кредита: Роб Шенк через — cc

Джейсон Коулман, создатель популярного платного членства Pro плагин, начал свое новое приложение SchoolPress в бета-версии на этой неделе. SchoolPress является открытым исходным кодом WordPress питанием веб-приложение, предназначенное для преподавателей, которые хотят включить виртуальный компонент в свои онлайн или оффлайн классов.

Приложение демо, который был создан для демонстрации идей из создания веб-приложений с WordPress, Коулман в последнее время книга сотрудничества с Брайаном Messenlehner. Это позволяет преподавателям легко начать занятия онлайн с возможностью ограничить студентов приглашать только:

start-classstart-class

Преподаватели могут добавлять студентов, создавать задания с сроками и начинать обсуждения на форуме, работающем на bbPress. Студенты могут отправлять работу через текст / файл загрузки и учителя могут отслеживать их прогресс.

assignmentsassignments

SchoolPress построен с WordPress мультисайт, BuddyPress, платные членства Pro, StartBox, Bootstrap, шрифт Awesome, и примерно дюжина плагинов. Социальный аспект сайта обеспечивает функциональность, которая позволяет преподавателям инициировать частное/прямое общение со студентами.

Если вы хотите протестировать приложение, Coleman призывает вас размещать только реальные классы, которые вы собираетесь запускать в open.schoolpress.me. В противном случае, пожалуйста, используйте сайт testschool.schoolpress.me. Приложение все еще находится в стадии разработки и Коулман планирует поделиться больше о создании веб-приложений с WordPress на своем блоге,в дополнение к бесплатному курсу, предлагаемому на веб-сайте.

Код для приложения доступен для всех, кто может использовать или воссоздать для конкретных требований. Важно отметить, что это не плагин и играть приложение, как указано в документации: «Хотя этот репозиторий содержит весь код для schoolpress.me сайта, получение сайта, как schoolpress.me настройки с помощью этой кодовой базы не тривиально». Документация включает в себя подробные инструкции для началаработы, установка SchoolPress на собственном сервере,и запуск нового сайта школы.

Если вы хотите воссоздать SchoolPress для собственного использования, это будет требовать немного опыта развития. Приложение все еще находится в бета-версии, но это дает вам твердое начало на создание собственной системы управления обучением с открытым исходным кодом с функциями социальных сетей включены. Проверьте код на GitHub и следите за обновлениями по мере развития приложения.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

Вопрос: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: