BuddyPress 2.1 RC1 Выпущено: Последний раунд тестирования начинается

buddypress-logo-bluebuddypress-logo-blue

BuddyPress 2.1 прямо за углом. После довольно тихого бета-периода, 2.1 RC1 теперь находится в руках тестеров и ваш последний шанс проверить перед официальным релизом.

BuddyPress ведущий разработчик Boone ущелья также опубликовал важное обновление, чтобы те, кто поддерживает BP язык пакеты знают, что последние строки из ствола BP теперь доступны для перевода. У вас есть пара дней, чтобы перевести новые строки для того, чтобы ваш языковой пакет готов к 2.1.

Предстоящая веха представит обновленный интерфейс упоминаний, который функционирует как Twitter для autosuggest имена пользователей при вводе. Это дополнение делает функцию упоминаний более полезным и интуитивно понятным для членов больших сообществ BuddyPress.

Выпуск 2.1 также будет включать в себя новый тип поля профиля (URL), автоматический перевод извлечения, и больше улучшений производительности. Для краткого обзора всех основных моментов развития ближайшие в 2.1, проверить наши 2,1 бета 1 пост.

Если вы тестируете RC1, пожалуйста, не забудьте сообщить о каких-либо ошибок или проблем на BuddyPress trac. В настоящее время активные билеты на 2.1 были сведены к одному, так что вы знаете, что это почти готово к отправке. Ожидать BuddyPress 2.1 официальный релиз-то на этой неделе.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: