Добавить новый BuddyPress Упоминания Интерфейс bbPress Форум Ответы

buddypress-bbpressbuddypress-bbpress

BuddyPress 2.1 был выпущен вчера с удобным новым интерфейсом упоминаний, который всплывает панели предложений, как вы печатаете. В прошлом, вы должны знать имя пользователя члена для того, чтобы написать упоминание в потоке активности, что много раз означало, глядя его. Интерфейс новых упоминаний упрощает втягивание пользователей в разговоры, которые происходят в потоке активности.

Многие сайты BuddyPress использовать bbPress для форумов, как плагины работают довольно плавно вместе. bbPress ответы на форуме является еще одним местом, где доступ к новым интерфейсом упоминаний окажется чрезвычайно полезным, как форумы являются центральным местом для взаимодействия и разговора на многих сайтах сообщества. Билет для добавления этого уже существует в bbPress trac.

В то же время, BuddyPress основной разработчик Матье Вьет, более известный как @imath, опубликовал быстрый суть для добавления упоминаний bbPress ответы форума. Просто добавьте код в файл bp-custom.php:

Функция "lt;?php"
custom'bbpress,maybe-load-mentions-scripts ($retval и ложный) -
    если (функция) существует ("bbpress") и является "bbpress") ) -
        $retval - правда;
 
    возврат
$retval;
добавить фильтр ('bp'activity'maybe'load-mentions'scripts', 'custom'bbpress'maybe'load-mentions'scripts';;;

Я испытал его и он работает точно эти же как оно в потоке деятельности. Вот как это выглядит, добавлено на испытательный полигон с BuddyPress и bbPress:

bbpress-demobbpress-demo

Следите за соответствующим билетом,так как эта функция, скорее всего, сделает свой путь в ядро bbPress в ближайшем будущем. В то же время, большое спасибо @imath для этого быстрого обхода. Вы можете добавить его на любой сайт с помощью BuddyPress 2.1 и bbPress для лучшего использования упоминаний в ваших форумах.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

Вопрос: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: