Как выбрать лучший WordPress Хостинг

В эти дни у вас есть очень много вариантов для хостинга вашего сайта,так много, что легко заблудиться. Сколько вы должны заплатить? Является ли поддержка важна для вас, или вы мастер, кто любит делать свои собственные вещи? Давайте нырять дюйма

The Ultimate Guide To Choosing A WordPress Host

Обзор категорий хостинга

Пару лет назад выбор хостинговой компании был намного проще. Общие хостинг-провайдеры имели относительно низкие цены (между $ 5 и $ 15 в месяц), в то время как другие компании арендовали выделенные серверы от $ 500 в месяц до десятков тысяч долларов в месяц. Если вы знали свой бюджет, то решение было легким. Сегодня, не так много.

Дальнейшее чтение на SmashingMag:

На начальном уровне, мы по-прежнему разделяют хостинг-провайдеров и управляемых хостинговых услуг,которые по-прежнему технически «совместно», но которые добавляют много значения и специализации. У нас есть виртуальные частные серверы (VPS), которые сегодня обычно называют«облачными серверами». Они дифференцируют себя на основе технологии виртуализации, которую они используют, и того, сколько вычислительной мощности и памяти включены в их пакеты.

Наконец, у нас есть возможность арендовать выделенный сервер, также известный как совместное местоположение, в котором вы размещаете свой собственный ящик в центре обработки данных. Это не сильно изменилось, за исключением того, что центры обработки данных стали намного более сложными и компьютеры стали умнее, чем три-пять лет назад.

 

Best WordPress Hosting

Страница Скорость вопросы. Много.

Прежде чем ваша голова вращается с хостинг жаргоном, давайте поговорим немного о скорости страницы. Еще в 2010 году, Google заявил, что время загрузки вашего сайта будет фактором в вашем рейтинге. Таким образом, если вы заботитесь об оптимизации поисковой системы и бесплатный трафик от Google, то вы должны заботиться о производительности вашего сайта.

Forrester Consulting обнаружил в 2009 году, что около 47% интернет-пользователей ожидают, что веб-сайт для загрузки менее чем за 2 секунды. Aberdeen Group располагает данными, которые показывают, что 1-секундная задержка времени загрузки страниц ы может привести к потере конверсий на 7%. Все эти исследования были проведены пару лет назад, и с тех пор Интернет только ускорился! Или есть?

Посмотрите на скорость загрузки вашего сайта с помощью такого инструмента, как Pingdom или WebPagetest. Если это выше 2 секунд, то вы могли бы получить массовый рост доходов только путем перехода на более эффективные хостинг пакет или, может быть, даже переключение хостинговых компаний в целом.

Насколько велика увеличение? У Тагмана есть ответ: «Допустим, средний размер билета на сайте составляет $ 75, а коэффициент конверсии составляет 5%. Так что, если он принимает свои страницы дополнительную секунду для загрузки, то на каждые 400000 уникальных посещений каждый месяц, не было бы потери $ 1,3 млн доходов в год «. Как вы можете видеть, производительность влияет на нижней строке в огромный путь.

Не забывайте, однако, что хороший хостинг поможет вашему сайту только так много. Если ваша установка WordPress имеет десятки плагинов активирована или если ваша тема раздутой или плохо написана, то вы могли бы иметь серьезные проблемы производительности независимо от того, где вы размещены.

Давайте вскроем различные типы хостинговых решений.

1. Общий хостинг

Если вы когда-либо был веб-сайт, то вы сталкивались с общимхостинг-провайдеров, которые предлагают пакеты от как низко как $ 1.99. Они считаются «общественным транспортом» хостинга мира: чрезвычайно низкие сборы, но мало гибкости и много переполненности. Как только ваш сайт растет, вы можете ожидать много проблем, таких как ограничение пропускной способности и медленное время отклика. Медленное время отклика происходит потому, что единственный способ, что хостинговые компании могут предложить пакеты по такой низкой цене, поставив много веб-сайтов на том же сервере.

Например, если хостинг-провайдер ставит вас на компьютер, который стоит им $ 400 для запуска каждый месяц, то они будут нуждаться в 200 клиентов на этой машине только для того, чтобы безубыточности. И чтобы получить максимальную прибыль от каждого сервера,они должны были бы добавить сотни и сотни клиентов к нему, перегрузки в противном случае хорошая конфигурация.

Подумайте о разнице между выделенным сервером, которым онлайн-бизнес не делится ни с кем, обеспечивая тем самым максимальную производительность, и машиной, на которую приходится несколько сотен веб-сайтов.

Общие хостинг-провайдеры часто перегружены вопросами поддержки, а также. Часы, если не дни, может пройти, прежде чем вы получите ответ на ваш вопрос, и большую часть времени ответ не будет никакой помощи, потому что провайдер не использует WordPress специалистов. Большинство хостов обеспечивают только базовую поддержку, на уровне операционной системы. Кроме того, вы буквально только один из тысяч клиентов — на сервер!

Тем не менее, есть преимущества — рок-нижней цене, очевидно, является одним из них. Если вы начинаете бизнес, это очень экономное решение. Кроме того, вы можете запускать все виды скриптов на этих учетных записях; Вы не ограничены WordPress. Вы можете использовать пространство для тестирования различных проектов. И если ваш сайт получает низкий трафик (пару сотен посетителей в месяц), то вы можете разместить его очень доступно и не придется беспокоиться о системе управления или что-нибудь еще.

Для кого это?

Если ваш доход не зависит много от вашего сайта, или если у вас есть хобби блог, то доступный общий пакет хостингявляется хорошим выбором.

Несколько известных примеров GoDaddy, Медиа Храм Общий хостинг, Bluehost, DreamHost и NameCheap, среди многих других.

2. Управляемый хостинг

В прошлом управляемый хостинг означал одно: аппаратное обеспечение и управление операционной системой для отдельных коробок (виртуальных или «голых металлов»). Вы наняли бы эксперта или команду экспертов, чтобы ухаживать за вашим сервером, и они будут устанавливать операционную систему на нем, устанавливать патчи безопасности, менять жесткие диски, когда они ломаются и выполнять другие задачи. Мы обсудим это подробнее позже.

Относительными новичками на хостинг-сцене являются управляемые хосты уровня приложения. Компании, которые специализируются на хостинге того или иного приложения появляются почти каждый день. WordPress является одним из таких приложений — и не удивительно: WordPress стала идти к системе управления контентом (и, в последнее время, идти к веб-платформы приложений) для многих людей.

Эта категория хостинга похожа на общий хостинг, но вы можете думать о нем как о новом поколении общего хостинга. Это как местный продуктовый магазин, который специализируется на нескольких, но высококачественных продуктов, тот, который знает вас по имени, и что в отличие от тех огромных все для дешевых супермаркетов.

Вместо того, чтобы разрешать (и поддерживать) все виды скриптов, эти компании строят свою инфраструктуру вокруг одного — обычно с открытым исходным кодом — продукта. Эти компании знают свой продукт очень хорошо, они доработали свои машины и операционные системы для него, и у них есть специальная команда поддержки, которая знает все тонкости его.

Учитывая, что примерно 23% всех веб-сайтов в Интернете сегодня работать на WordPress, вы можете себе представить, что существует большой спрос на хостинг услуг по индивидуальному заказу WordPress и только WordPress.

Управляемые WordPress хостов дело со всеми бэк-энд задач работает wordPress блог, так что вам не придется. Это освобождает вас, чтобы сосредоточиться на том, что действительно имеет значение: продажа вашего продукта клиентам. Помимо хостинга вашего сайта, провайдеры также предлагают WordPress конкретных опыт, который поможет вам оптимизировать ваше присутствие в Интернете во многих отношениях:скорость, безопасность, время работы, основные и плагин обновления, а также темы и плагин совместимости.

Хотя это решение является более дорогим, чем общий хостинг — цены начинаются около $ 10 и идти до целых $ 3000 за домен — преимущества, как правило, стоит, даже для относительно небольших веб-сайтов. Многие функции, включая настраиваемые варианты резервного копирования, промежуточные области одним щелчком мыши, интегрированную поддержку CDN и многое другое, не могут быть найдены в пакетах где-либо еще. Давайте посмотрим на некоторые из наиболее распространенных преимуществ управляемого хостинга WordPress.

Поддержки

Поддержка не ограничивается основными проблемами с хостинг-аккаунтом. Эти хозяева дают советы по плагинам WordPress, темам, настройкам, обновлениям и так далее. Многие из их сотрудников являются активными участниками WordPress ‘ядро или опубликовали плагины и темы для WordPress. Они знают все, что нужно сделать!

Безопасности

Тонкая настройка вашей среды хостинга (как программного и аппаратного обеспечения) сделает ваш сайт WordPress или приложение оптимизированным, как это может быть, что делает его быстро йожам, чтобы загрузить и ответить. Безопасность является еще одним важным аспектом, и вот где слово «управляемый» приходит дюйма Управляемые хосты держат ваши экземпляры WordPress в актуальном состоянии для вас. Они также следить за вредоносные плагины и темы, и они работают с вами, чтобы предотвратить хаки вашего сайта через известные дыры в безопасности.

Если вам нужно оптимизировать среду только одного пакета с открытым исходным кодом, то закаливание сервера и обеспечение безопасности системы становится намного проще. На уровне операционной системы, администраторы не должны устанавливать сто различных пакетов для того, чтобы клиенты могли запустить Magento, Joomla, Dolphin, WordPress и многие другие платформы в то же время! Меньшее количество пакетов высвобождало много ресурсов для других важных процессов, и система, естественно, будет иметь гораздо меньше точек входа для вредоносных атак.

Говоря о точках входа, вы знаете, что WordPress ‘ядро является чрезвычайно безопасным? Самая большая уязвимость возникает, когда кто-то работает версия WordPress, который устарел на несколько лет. Слишком многие люди просто не обновляют свои основные файлы, несмотря на то, что это действительно один клик дело. Управляемые хостинг-провайдеры убедитесь, что основные файлы всегда в курсе, и они даже обновлять для вас, если это необходимо!

Кэширование

Большую часть времени, управляемые WordPress хостов имеют свои собственные системы кэширования, которая пользовательских построен для WordPress и что намного быстрее, чем любой плагин на основе них! Вот почему большинство из них не позволяют плагины, такие как W3 Total Cache и WP Super Cache. Если у вас возникли проблемы с настройкой любого из них в прошлом, то вы будете благодарны за это. Не беспокоясь о какой-либо из технических мумбо-джамбо это благословение, когда у вас есть бизнес для запуска!

Кэширование может быть сделано по-разному. Во-первых, есть объект кэширования, который осуществляется путем запуска Memcached или, в последнее время, Redis основе в памяти datastore службы и WordPress плагин аналог. Вы должны были бы активировать это для вашего сайта (или хозяин будет делать это за вас). Это займет нагрузку с базы данных и PHP переводчика, тем самым ускоряя ваш сайт много.

Кроме того, современные конфигурации используют так называемый обратный прокси, где это возможно. Это может быть чрезвычайно популярным варня или что-то вроде встроенного FastCGI кэш веб-сервера. Они по существу принять снимок вашего сайта, сохраняя полную копию окончательного WordPress генерируемых HTML страниц. По умолчанию они обычно нарушают динамические части страницы, такие как «Эй, Джо» часть панели навигации после входа пользователя в систему, раздел «Последние комментарии» и корзину для покупок.

Но с хорошим количеством настройки, вы можете получить право конфигурации. И скорость непобедима. Вместо того, чтобы по крайней мере три программных модуля, работающие по каждому запросу от каждого посетителя (эти модули являются переводчиком PHP, сервером базы данных MyS’L и самим программным обеспечением веб-сервера), вы можете иметь только один: обратный прокси. Меньше вычислений означает гораздо более быстрое время загрузки страниц!

Они не могут быть использованы на общих учетных записей хостинга, потому что нет никакого способа, что хостинг-провайдер может написать конфигурацию для всех скриптов PHP с открытым исходным кодом там! Это где посвященный хостов Excel: создание конфигураций, которые работают очень хорошо для WordPress и только WordPress.

Резервные копии

Регулярное резервное копирование веб-сайта может показаться не важным, пока жесткий диск вашего сервера не сдастся и ваши данные не будут восстановлены! Или, возможно, ваш сайт будет заразиться так плохо, что восстановление его от чистой точки резервного копирования будет проще, чем вручную очистки все.

Управляемые WordPress хосты резервного копирования вашего сайта регулярно (обычно ежедневно). Так что, если случится худшее, вы будете охвачены. Не забудьте прочитать мелкий шрифт,хотя. Некоторые компании не резервное копирование wp-content или uploads папки, и в этом случае вы можете потерять все ваши изображения, которые сделали бы резервное копирование не стоит много!

Недостатки управляемых хостов являются здоровенный цены и отсутствие поддержки для любых других веб-приложений. WPEngine, например, позволяет запускать другие скрипты PHP на своих серверах, но он не поддерживает их в любом случае. Другие компании активно препятствовать клиентам от запуска что-нибудь еще на своих машинах, а это означает, что клиенты должны были бы получить учетную запись с общим хостинг-провайдера для запуска что-то рядом с их WordPress установки. Эти хозяева посвятить всю свою инфраструктуру WordPress на предположении, что вы можете сделать почти все, что с WordPress в настоящее время, в том числе полный форум систем, сложные решения CRM, сайты социальных сетей, и краудфандинговых рынках — список длинный.

Для кого это?

Управляемые хосты хороши для людей, которые управляют своим бизнесом на WordPress. Эти хосты обеспечивают отличную производительность, отлаженные серверы, множество эксклюзивных услуг, специально адаптированных для пользователей WordPress, и доступные цены.

Учитывая, насколько важен ваш бизнес в Интернете, управляемый хостинг счета за $ 30 в месяц, вероятно, много, особенно если принять во внимание дополнительный доход, что оптимизированная среда принесет дюйма

Некоторые компании, которые предлагают WordPress-специфический хостинг
Медиа Храм, Кинста, WPEngine, Синтез, Маховик и Pagely.

3. Виртуальные частные серверы

Если вы знаете свой путь вокруг Unix на основе операционных систем, то вы можете посмотреть на создание пользовательского стека на VPS или голый металл выделенный сервер. Цена Digital Ocean для виртуального сервера начального уровня, который может обслуживать несколько веб-сайтов с низким трафиком, составляет всего в месяц. Вы также можете получить бесплатный узла с Amazon AWS, с спецификациями, аналогичными тем, которые были у капли Digital Ocean. По мере того, как облачные вычисления становятся все более популярными, эти виртуализированные серверы становятся популярными. За долю от стоимости выделенного сервера, вы можете получить свой собственный (виртуальный) машина, и настроить его на ваши точные потребности.

Недостатком является то, что вы обычно не получаете никакой поддержки, и вам придется сделать несколько вещей самостоятельно: следить за системными компонентами, установить веб-и базы данных серверного программного обеспечения, держать все обновляется и, конечно, настроить все приложения в (в основном) Среда на основе Linux. Существует также проблема «плохого соседа»: Поскольку аппаратные ресурсы совместно используются между многими пользователями виртуальных машин,низкая производительность возможна, если кто-то другой злоупотребляет ресурсами машины, на которой находится ваша учетная запись.

VPS’ имеют разные уровни, в зависимости от уровня обслуживания, от абсолютно никакой поддержки до полностью управляемого. Полностью управляемый VPS обычно устанавливает все необходимое программное обеспечение, обновляет его (и операционную систему) и активно контролирует сервер, чтобы свести к минимуму время простоя. Очевидно, что ежемесячная цена идет вверх с вашими требованиями.

Для кого это?

В общем, VPS является дешевым способом получить столько гибкости, как вам нужно, с возможностью развертывания популярных пакетов программного обеспечения (в том числе WordPress) в один клик. Не забывайте, однако, что вам нужно быть очень знакомы с установкой Linux через командную строку для того, чтобы запустить VPS и решить проблемы.

Известные игроки VPS являются Linode, Digital Ocean, Amazon AWS, Microsoft Azure, Google Cloud и (mt) vPS хостинг.

4. Выделенные серверы «Bare Metal»

Имея свой собственный выделенный сервер почти такой же, как VPS, но вместо того, чтобы поделиться массивным пулом аппаратных ресурсов с другими через виртуализацию, вы можете использовать «весь металл» компьютера только для вашего сайта. Цены обычно начинаются от $ 100 в месяц, но небо предел. Пакеты за тысячи долларов в месяц тоже не редкость, хотя эти машины служат действительно большие приложения, которые привлекают миллионы посетителей каждый месяц или которые требуют необычно высокой вычислительной мощности.

Недостатком (кроме ценника) является то, что вам приходится иметь дело с случайными аппаратных сбоев. Это отличается от других категорий, которые мы смотрели, потому что если, например, жесткий диск выходит из строя, и у вас нет другого зеркального отражения, то вы столкнетесь с часами (возможно, даже дней) простоя. Если у вас нет каких-либо резервных доказательств бы то ни было, то вам не повезло полностью. Неисправный процессор или блок оперативной памяти может вызвать серьезные головные боли, тоже!

Для кого это?

Выделенный сервер, безусловно, не для повседневных владельцев веб-сайтов. Это становится в конце предприятия хостинг решений. Однако, если вы предпочитаете водить Ferrari только потому, что вы можете, то это тот, чтобы получить.

Сводка

Как и было обещано во введении, у вас есть довольно много вариантов на выбор! Надеюсь, прочитав эту статью, теперь у вас есть более четкое представление о различных доступных пакетов, и вы сможете принять решение на основе вашего сайта, требований и бюджета!

Я оставила что-то важное? Мне бы очень хотелось услышать ваши мысли.

Источник: smashingmagazine.com

Великолепный Журнал

Великолепный, сокрушительный, разящий (см. перевод smashing) независимый журнал о веб-разработке. Основан в 2006 году в Германии. Имеет няшный дизайн и кучу крутых авторов, которых читают 2 млн человек в месяц.

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: