Netropolitan «Facebook для богатых людей» работает на WordPress и BuddyPress

photo credit: Netropolitanphoto credit: Netropolitan
фото: Netropolitan

Netropolitan, разговорно называют «Facebook для богатых людей», это новая частная социальная сеть доступна для тех, кто готов выложить $ 9000 присоединиться и $ 3000/ год, чтобы продолжить членство. Сайт рекламирует себя как «онлайн загородный клуб для людей с большим количеством денег, чем время», и был показан на CNN и других крупных новостных агентств по всему миру.

Спорная социальная сеть была создана Джеймсом Туши-Петерсом, бывшим дирижером Миннесотского филармонического оркестра. «Все это началось, потому что, когда я ехал в моей работе, я хотел бы получить в на социальное мероприятие, где в основном я мог бы встретиться с людьми, как я», Touchi-Peters сказал вице в недавнем интервью. Членский взнос предназначен для проверки членов, как они присоединяются для того, чтобы сохранить эксклюзивность сети.

Один взгляд на сайте, и это очевидно, что он был построен с WordPress, BuddyPress, и bbPress, используя тему $ 63 Themeforest . Тема пакеты с ним перетащить и падение страницы строитель, а также дополнительные функциональные возможности для расширения BuddyPress, добавить интеграцию с платными членство Pro, и дисплей ползунки через Slider революции.

«Это ваш стандарт, типичная социальная сеть, за исключением одного изменения, которое мы сделали, что вместо того, чтобы использовать метод друга, что люди привыкли, как правило, взаимно подтверждающие отношения, мы используем метод последователя», Touchi-Peters сказал. Эта функциональность легко доступна через Плагин BuddyPress Follow.

Интригующий аспект истории, как долго этот сайт взял на строительство. Ответ Touchi-Peter на Vice подразумевает, что сеть требовала двух лет развития. «С тех пор, как мы решили двигаться вперед, мы работали над этим технически в течение двух лет. Это был четырехлетний процесс». Туристические Netropolitan информационных страниц показывает скриншот основателя BuddyPress страницу профиля, который кажется идентичным демотемы , за исключением логотипа.

netropolitannetropolitan

Многие средства массовой информации, кажется, недоверчиво, что он решил бы построить социальную сеть на WordPress, предав популярное понятие, что программное обеспечение как-то небезопасно, потому что это бесплатно. То, что многие зрители не понимают, что WordPress сам по себе не является небезопасным. Скорее, низкое качество темы и плагины могут включать уязвимости, которые обеспечивают точки входа для эксплуатации, что более вероятно, когда владельцы сайтов не в состоянии обновить старое программное обеспечение.

Озабоченность в данном конкретном случае с Netropolitan является то, что сайт идти в ногу с обновлениями, так как в настоящее время позади на основные обновления и его тематические пакеты Плагин Slider революции, что недавно сделал заголовки, когда разработчик не смог публично раскрыть тяжесть недавно исправленной критической уязвимости. Как и любой инструмент, программное обеспечение занимает немного усилий и образования для людей, чтобы использовать его и поддерживать его ответственным образом. Если WordPress не держать власть, чтобы построить так много вещей, он не будет постоянной мишенью хакеров и спамеров. Это компромисс.

Почти каждый WordPress развития агентства подошел несколько раз, чтобы построить аналогичные сайты — «Ebay для элит», или «Match.com для миллионеров», все перспективные эксклюзивности на премию. Это юмористические, но и свидетельствотого того, как гибкие люди считают, WordPress платформа для создания почти любого рода веб-сайт. Netropolitan не может быть лучшим реализации WordPress / BuddyPress, что мир когда-либо видел, но это свидетельствует о том, что программное обеспечение с открытым исходным кодом позволяет людям работать со своими предпринимательскими идеями и принять их всю дорогу до мировой сцены.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: