Бесплатная книга «Сюрреализм на JavaScript» Алексея Бахирева

В книге содержатся различные рекомендации, советы и идеи касательно разработки сложного фронтенда на JavaScript. Рассматривается архитектура игровых движков и проблемы создания веб-игр и веб-приложений. Так же в книге приведено множество рекомендаций касательно верстки интерфейсов под различные устройства и особенностей разработки на JavaScript под различные платформы.

Книгу можно читать онлайн или скачать в JSON (100 Kb), HTML (без картинок 650 Kb), HTML (с картинками 6.2 Mb), PDF (высокого качества 24.2 Mb), PDF (низкого качества 10 Mb), ePub (7 Mb). И даже заказать печатный экзепляр с автографом, написав письмо на почту alexey-bakhirev@yandex.ru (1 200 руб.)

Источник: https://www.kobzarev.com/other/besplatnaya-kniga-syurrealizm-na-javascript-alekseya-bahireva/

Михаил Кобзарёв

Суровый русский тимлид. Жил в Магадане, в офисе московских веб студий и в Тульской деревне. Виртуозно знает WordPress, PHP, ООП, Vue.js и вот это вот все. Делает крутые высоконагруженные сайты, поэтому уже почти захватил весь рынок WordPress разработки в России. Не дает никому делать сайты без спроса. Ведет блог о разработке, дайджест в телеграмме и в ВК. Любит сиськи, баню и радиоэлектронику. 100% патриот (но это не точно). Тролль 542 уровня. Ездит в отпуск раз в 5 лет.

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: