BuddyPress 2.2 добавит поддержку композитору

composer-support-buddypresscomposer-support-buddypress

BuddyPress ведущий разработчик Пол Гиббс совершил поддержку Композитор АдидиПресс ядро на этой неделе. Разработчики, которые хотят проверить это можно найти json файл по адресу: ствол / Src/composer.json.

Если вы еще не знакомы с Composer,это, по сути, инструмент для управления зависимостями в PHP. Он предназначен для управления пакетами на основе проекта путем привлечения любых зависимых библиотек, которые вы объявляете в composer.json файле. Затем зависимости автоматически устанавливаются в vendor каталоге или в другое указанное место внутри проекта.

BuddyPress еще не перечислены на Packagist.org но должны быть добавлены в ближайшее время. После того, как он указан там, он может быть легко объявлен в качестве зависимости после следующей версии (2.2) выпущен.

    "требуй":
        "buddypress/buddypress": "2.2"

BuddyPress 2.2, как ожидается, в середине января 2015 года, в соответствии с ответом Гиббса в билет, чтобы добавить композитора. Он планирует настроить Packagist тянуть из http://plugins.svn.wordpress.org/buddypress/.

Потому что BuddyPress определяется как плагин WordPress в своем файле Json («тип»: «WordPress-plugin»), композитор / инсталляторы будут по умолчанию отправить его в WP-содержание / плагины каталога.

Если вы не можете ждать два месяца, и вы умираете, чтобы использовать BuddyPress с композитором прямо сейчас, есть альтернативный метод. Я говорил с WordPress Композитор евангелист Андрей Савченко(@rarst)в связи с новостями. Он предполагает, что в то же время разработчики могли бы использовать wpackagist, который обеспечивает зеркало плагина WordPress и тематические каталоги в качестве репозитория композитора.

 "требуй"     :
  "wpackagist-plugin/buddypress": "No2.1"
 ,
 "репозитории":
   "тип": "композитор",
   "url" : "http://wpackagist.org"

Если вы ищете «WordPress» на Packagist, вы найдете много других проектов, которые также могут быть легко добавлены в ваш следующий проект BuddyPress. Поддержка композитора позволяет легко создать основной composer.json файл для ваших проектов, что сэкономит вам время, позволяя вам загружать все ваши зависимости в считанные секунды.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: