bbPress Slack Интеграция: Отправить новые темы и ответы на Slack Channel

slack-logoslack-logo

WordPress недавно принял Slack в качестве основного средства коммуникации для групп вкладчиков, в значительной степени заменить IRC. Когда билеты trac упоминаются в Slack, они автоматически связаны, что помогает участникам ссылаться и подключать обсуждения. До сих пор приложение было с энтузиазмом получено, тем более, что оно предлагает гораздо более мобильный вариант для асинхронной связи.

Проекты, связанные с WordPress за пределами ядра, также начали использовать Slack для совместной работы. Авторы Pods Framework находят Slack инструментальным для того, чтобы оставаться на связи. Вот почему Джош Поллок, менеджер сообщества для проекта, созданный bbPress Slack интеграции. Этот новый плагин позволяет отправлять уведомления о новых темах bbPress и ответы на ваш канал Slack выбора.

Пребывание на вершине запросов на поддержку

Команда Pods уже интеграции GitHub и Asana со своими каналами. Они работали хорошо, но они не хватало обновлений от их bbPress питанием поддержки форумах в поддержку канала команды.

«Внешняя интеграция помогает нам в курсе того, что происходит, в то время как мы работаем», — сказал Поллок. «Этот плагин делает то же самое для запросов поддержки и делает нас более отзывчивыми, когда мы находимся в режиме pods.'»

BbPress Slack Интеграция плагин использует WordPress HTTP API и Slack webhook для отправки уведомлений с форума, где он установлен.

bbpress-slackbbpress-slack

Для того, чтобы использовать плагин с вашими собственными форумами bbPress, вам сначала нужно добавить новый Slack webhook, посетив:

https://your-team-name.slack.com/services/new/incoming-webhook

Установите канал для получения уведомлений, скопируйте URL-адрес для веб-крючка и вставьте его на страницу настроек плагина (Настройки-gt;bbPress Slack). Вы будете все готово, чтобы начать получать bbPress уведомления в указанном вялый канал.

Если вы думаете, что bbPress интеграции поможет вашей команде лучше общаться на Slack, вы можете скачать плагин бесплатно с WordPress.org. bbPress Slack Интеграция также доступна на GitHub, если вы хотите внести свой вклад.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

Вопрос: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: