Лучшие темы для WordPress ноября 2014

Каждый месяц журнал WP Magazine подводит итоги официальной директории тем WordPress.org. В ноябре 2014 в директорию поступило более 20 новых тем. Ниже представлен список десяти самых популярных.

1. Storefront

Тема Storefront от WooThemes

Тема Storefront от WooThemes

Бесплатная тема Storefront разработана известной компанией WooThemes. Она имеет полную интеграцию с популярным фреймворком WooCommerce и отлично подойдет для Интернет магазинов на WordPress. Тема имеет адаптивный дизайн и ряд настроек внешнего вида.

Скачать Storefront →

2. FlatOn

Тема для WordPress FlatOn

Тема для WordPress FlatOn

Тема FlatOn создана для корпоративных сайтов и блогов. Она имеет адаптивную верстку, две цветовые схемы, несколько разделов для виджетов и ряд дополнительных настроек внешнего вида. Стили в теме FlatOn созданы с помощью препроцессора Sass.

Скачать FlatOn →

3. Catch Flames

Тема Catch Flames

Тема Catch Flames

Тема Flames от Catch Themes имеет три колонки по умолчанию, с возможностью изменения до двух или одной. Flames имеет адаптивный дизайн, большое количество разделов для виджетов, слайдер на главной странице и ряд дополнительных настроек.

Скачать Catch Flames →

4. Beautiful

Тема для WordPress Beautiful

Тема для WordPress Beautiful

Тема Beautiful хорошо подойдет для сайтов портфолио на WordPress. Она поддерживает миниатюры записей, произвольное меню, всплывающую боковую колонку с виджетами и форматы записей. Миниатюры для темы Beautiful должны быть размером не менее 480×480 пикселей.

Скачать Beautiful →

5. Marla Theme

Тема Marla

Тема Marla

Бесплатная тема Marla имеет адаптивный дизайн в стиле Pinterest и возможностью вставить логотип, изменить цвета, добавить кнопки на социальные профили и многое другое. Тема Marla готова к переводу и имеет соответствующий файл .pot.

Скачать Marla Theme →

6. Torch

Адаптивная тема Torch

Адаптивная тема Torch

Тема Torch создана на основе популярного фреймворка Bootstrap. Она имеет ряд дополнительных виджетов, которые можно разместить на главной странице. Тема также имеет слайдер во весь экран, возможность создания портфолио и многое другое.

Скачать Torch →

7. MaidenHair

Тема MaidenHair

Тема MaidenHair

Адаптивная тема для WordPress MaidenHair имеет три цветовые схемы, поддержку шрифтов Google Web Fonts, возможность добавления логотипа и иконки Favicon. Тема MaidenHair доступна на нескольких языках, включая русский.

Скачать MaidenHair →

8. Wedding Style

Свадебная тема Wedding Style

Свадебная тема Wedding Style

Тема Wedding Style создана специально для свадебных блогов и сайтов. Она имеет возможность настройки цветовой схемы, добавления слайдера на главную страницу, организации гостевой книги и возможность изменения шрифтов.

Скачать Wedding Style →

9. Top Mag

Журнальная тема Top Mag

Журнальная тема Top Mag

Журнальная тема Top Mag создана на основе фреймворка Bootstrap. Она имеет возможность добавления логотипа, слайдера на главную страницу и ряд других настроек. Тема Top Mag имеет также платную версию.

Скачать Top Mag →

10. IH Photographer

Тема IH Photographer

Тема IH Photographer

Тема IH Photographer хорошо подойдет для дизайнеров и фотографов. Она имеет адаптивный дизайн, ряд навигационных меню, несколько разделов для виджетов, а также встроенную поддержку фреймворка WooCommerce.

Скачать IH Photographer →

Напоминаем, что все темы в официальной директории WordPress.org распространяются бесплатно под свободной лицензией GNU GPL. Установить любую из выше перечисленных тем можно выполнив поиск по названию в разделе Темы → Добавить в панели администрирования WordPress.

Павел Федоров

Создатель этого сайта и многих других (на WordPress, конечно же). Любит WordPress и делает на нем всякие сумасшедшие сложные штуки, которые никто в здравом уме делать не станет. Умеет работать на фрилансе, в офисе, без офиса, без оглядки и без сна. Один из немногих участников программы FSA/FLEX, кого выдворили из Америки за плохое поведение. С тех пор умеет слушать. Обожает Star Wars, Ведьмака, горные лыжи, байдарку, пешие прогулки, спонтанные путешествия и хорошую компанию. Больше не боится vim.

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: