Новичок Руководство bbPress

Если вы совершенно новый bbPress,вы не можете знать о некоторых из способов она может быть расширена за рамки простого форума. Дополнительная функциональность может быть добавлена с плагинами, его выход омичими можно манипулировать через CSS, а разработка легко идти в ногу с. Даже если bbPress имеет получать начатый направляющий выступ имеющийся, я пришел вверх с моим собственным мини-направляющим выступом. Вот несколько советов, чтобы вы начали строить bbPress форум.

Где найти плагины

bbPress является плагин, который был разработан, чтобы быть расширены другими плагинами. После установки и настройки, просто просмотреть плагин каталог из бэкэнда WordPress и поиск bbPress. Есть по крайней мере 314 плагинов, которые отображаются в результатах поиска, не включая те, размещенные на Github.

bbPress Plugins in The WordPress Plugin DirectorybbPress Plugins in The WordPress Plugin Directory
bbPress Плагины в WordPress Plugin каталог

Хотя bbPress.org имеет раздел, посвященный плагинов,это по существу альтернатива для просмотра WordPress плагин каталог. Вместо того, чтобы иметь возможность просматривать все плагины доступны, страницы только список bbPress конкретных плагинов.

Как и WordPress, bbPress имеет список плагинов функции, которые могут в один прекрасный день, быть объединены в ядро. Список содержит плагины, которые предлагают функции, найденные в большинстве форум программного обеспечения из коробки, так что это хорошее место, чтобы начать при добавлении функций. Обратите пристальное внимание на последнее обновление: информация, как я столкнулся с большим количеством плагинов, которые не были обновлены в течение 2 лет.

Изменение внешний вид

bbPress поставляется со встроенной поддержкой темы, где все необходимые элементы, такие как фронт-конец редактирования включены. Если wordPress тема не имеет поддержки для различных элементов, которые составляют bbPress, вы все равно сможете использовать его. Встроенная поддержка делает его совместимым почти с каждой темой WordPress. Однако, я сильно ободряю вас использовать тему которая bbPress совместима по мере того как она почти всегда смотрит более лучше чем по умолчанию.

Free bbPress Compatible ThemesFree bbPress Compatible Themes
Бесплатные bbPress совместимые темы

Поиск темы каталога указывает на четыре страницы бесплатных WordPress темы, которые явно совместимы с bbPress. Если вы просто хотите переопределить разметку по умолчанию, чтобы придать ей пользовательский вид, ознакомьтесь с этой статьей Codex.

Как не отставать от развития

В то время как WordPress выпускает три основные версии в год, bbPress в среднем два в год. До сих пор в 2014 году, не было никаких основных версий выпущен. По сравнению с WordPress, bbPress развитие происходит более медленными темпами из-за меньшего числа людей, способствующих и тратить время на проект. Это не только позволяет легко идти в ногу с изменениями, это увеличивает возможность влиять на проект.

bbPress DevelopmentbbPress Development
bbPress развития

bbPress использует Trac для развития, где пользователь может отправлять отчеты об ошибках и патчи. Если вы используете Slack,вы можете присоединиться к #bbPress канал, где основные разработчики и участники болтаться. Это отличный способ связаться с людьми и общаться в режиме реального времени.

Где получить поддержку

Лучший способ получить поддержку через официальный форум bbPress. Хотя это и не так активно, как WordPress поддержки форума, есть еще хорошее количество деятельности, которая имеет место. Он также контролируется всеми основными разработчиками.

bbPress Support ForumbbPress Support Forum
Форум поддержки bbPress

Форумы поддержки bbPress следуют за такими же правилами и директивами set in the WordPress форумы поддержки. Есть два документа, которые вы должны прочитать, чтобы ознакомиться с тем, как это работает. Использование Форума поддержки и Форума Добро пожаловать сообщение.

bbPress Номенклатура

bbPress имеет набор номенклатуры, которая отличается от программного обеспечения форума вы, возможно, использовали в прошлом. Это небольшое руководство объясняет, что каждый термин означает.

  • Форумы — Есть сегменты основного форума похожи на категории.
  • Темы — Темы создаются в рамках форумов, это вопросы, которые обсуждаются.
  • Ответы — Ответы сделаны на темы, это фактическое обсуждение.
  • Голоса — Голоса представляют количество лиц, участвующих в разговоре

Следующие шесть месяцев

Хотя развитие пришло к сканированию в последние месяцы, это обнадеживает, что Джон Джеймс Джейкоби успешно достигли своей цели финансирования толпы, как bbPress, скорее всего, опыт всплеска в развитии и общинных взносов в течение следующих шести Месяцев. Будем надеяться, что следующие шесть месяцев являются одними из самых ярких в проекте.

Кодекс Добровольцы

Документация и организация документов на сайте bbPress.org оставляет желать лучшего. Несколько ссылок указывают на заполнителей или неправильные страницы. Я работаю с командой, как кодекс добровольцев, чтобы попытаться очистить беспорядок, чтобы другие могли воспользоваться, найдя необходимую информацию.

Это руководство является Клифф Примечания версия того, что доступно на bbPress.org. Я надеюсь, что это поможет вам, как это было мне, когда положить его вместе.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

Вопрос: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: