Релиз-кандидат WordPress 4.1

Обновление: версия 4.1 вышла 18 декабря. Подробное описание в нашей новой статье →

Первый релиз-кандидат WordPress 4.1 доступен для скачивания. Если вы разрабатываете темы или плагины для WordPress, сейчас самое время проверить их совместимость с новой версией.

О том что нового в WordPress 4.1 можно узнать из нашего предыдущего обзора первой бета-версии. Среди недавних изменений стоит отметить переименование функции пагинации а также доступность новой вкладки «рекомендованные» при установке новых плагинов.

О WordPress 4.1

О WordPress 4.1

Установить релиз-кандидат WordPress 4.1 можно с помощью плагина Beta Tester или по прямой ссылке. О найденных ошибках следует сообщать в баг-трекер WordPress или на форумы альфа и бета-тестирования. Релиз версии 4.1 запланирован на 16 декабря.

Павел Федоров

Создатель этого сайта и многих других (на WordPress, конечно же). Любит WordPress и делает на нем всякие сумасшедшие сложные штуки, которые никто в здравом уме делать не станет. Умеет работать на фрилансе, в офисе, без офиса, без оглядки и без сна. Один из немногих участников программы FSA/FLEX, кого выдворили из Америки за плохое поведение. С тех пор умеет слушать. Обожает Star Wars, Ведьмака, горные лыжи, байдарку, пешие прогулки, спонтанные путешествия и хорошую компанию. Больше не боится vim.

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: