WP Двигатель Спонсоры Джон Джеймс Джейкоби работать на HHVM совместимость с BuddyPress

wp-enginewp-engine

WP Двигатель объявил сегодня, что компания будет спонсировать Джона Джеймса Джейкоби для работы на HHVM совместимости для BuddyPress. Меркурий, принимающей нового предприятия HHVM WordPress хостинг-платформы, дебютировал в прошлом месяце с первоначальными критериями, указывающими на повышение производительности до 600%.

Якоби является ведущим проектом для BuddyPress и бывший сотрудник 10up, агентство WP Engine в партнерстве с построить Меркурий. Он также недавно создал конфигурацию HHVM для различных бродяг,что позволяет легко протестировать WordPress на HHVM в локальной среде разработки.

Принимая шанс на BuddyPress

WP Engine спонсирует работу по совместимости HHVM и BuddyPress в рамках своего проекта Labs,возглавляемого Томасом Пучом. Labs – это отдельная команда в компании, которая работает над новыми технологиями и вкладом с открытым исходным кодом. «Сейчас мы не можем даже загрузить тест BuddyPress без его нарушения», сказал Пуч.

Почему WP Engine приоритизирует совместимость BuddyPress с HHVM? Компания принимает шанс на WordPress ‘премьер социальных сетей плагин и, в случае успеха, станет самым быстрым хостинг-платформы для запуска BuddyPress.

«Мы видели такой всплеск интереса, когда мы объявили Меркурий. У нас не так много клиентов BuddyPress», — сказал Пуч в интервью таверну. «Но я думаю, что если мы получим BuddyPress хорошо работает для HHVM, то люди захотят использовать его еще больше. Кроме того, ядро и bbPress отлично работают с HHVM, поэтому мы чувствовали, что третий проект должен тоже, так что каждый может воспользоваться «. Технические цели усилий совместимости должны получить BuddyPress работая на паритете с как он в настоящее время бежит на PHP-FPM.

«На мой взгляд, я хотел бы видеть крупные проекты WP работать с ним», сказал Пуч. «Если мы видим 3-8x улучшение скорости, это поможет всем, кто пытается развернуть BuddyPress. Кроме того, я думаю, что больше людей будут использовать его, если легче поддерживать высокие пользовательские нагрузки «.

Puig не имеют немедленного доступа к числу клиентов WP Engine в настоящее время работает BuddyPress, но он сказал, что компания будет продолжать с инвестициями, независимо от небольших номеров использования. «Технология, как только это исполнитель, отличный вариант, будет принят», сказал он. «Но как только основная часть работы и испытания построены становится гораздо легче держать этот путь двигаться вперед».

WP Engine привлекает команду Facebook на усилия, а также, как могут быть вещи в HHVM, которые мешают ему быть совместимым с BuddyPress. Компания заключила контракт с Jacoby для работы над проектом в декабре месяце, прежде чем он начинает на новый год с его BuddyPress, bbPress, и GlotPress развития. «Это немного неизвестно, сколько код должен изменить, чтобы сделать его HHVM совместимым, поэтому мы хотели, чтобы человек, который наиболее знаком с кодовой базы», сказал Пуч.

WP Engine спонсором Jacoby для работы над этой инициативой выгоды с открытым исходным кодом BuddyPress плагин в нескольких основных способов. В дополнение к поддержке ведущего проекта в работе с программным обеспечением, проект совместимости HHVM также обеспечивает будущее BuddyPress, работающей с современными технологиями. Многие считают, что HHVM собирается революционизировать PHP, а это означает, что хостинговые компании скоро будут спешить принять его. Инвестирование в BuddyPress совместимости с HHVM теперь означает, что плагин не останется в пыли.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: