Оторите BuddyPress Деятельность Сообщения на переднем конце

buddypress-edit-activitybuddypress-edit-activity

Ранее на этой неделе, люди на BuddyBoss выпустила BuddyPress Глобальный поиск, новый плагин, который позволяет пользователям искать через каждый компонент BuddyPress. Основатель компании, Майкл Эйзенвассер, был вдохновлен, чтобы вернуть проект, создав строку бесплатных плагинов, которые приносят пользу всему сообществу.

BuddyPress Edit Activity является последним вкладом команды. Этот плагин является еще одним удобным инструментом, который, вероятно, будет полезен для широкого круга социальных сетей. Это позволяет пользователям отсеивать свои сообщения о деятельности и ответы на переднем конце, подобно функции «Edit Post», которую вы видите доступны на Facebook.

После установки, вы найдете новый вариант edit добавил действия мета-кнопки.

buddypress-activity-edit-buttonbuddypress-activity-edit-button

Нажатие кнопки позволяет пользователям отсеивать свои собственные обновления активности и ответы. Это дает им возможность исправить ошибки или добавить к своим постам, вместо того, чтобы полностью удалить сообщение и начать все сначала.

buddypress-activity-editingbuddypress-activity-editing

Экран настроек плагина позволяет администраторам включать/выключать записи и ответы на действия и включает в себя возможность ограничивать функцию только администраторами. Панель также имеет возможность отключить редактирование после определенного количества минут, функция часто доступна в плагинах, которые расширяют WordPress комментарии. Установка его на ноль делает комментарии отодеваемыми на неопределенный срок.

bp-activity-fronted-edit-settingsbp-activity-fronted-edit-settings

Я протестировал плагин и обнаружил, что он хорошо работает и вписывается в как естественная часть BuddyPress. Он автоматически адаптируется к текущей активной теме и не заставляет никаких навязчивых стилей в потоке активности.

BuddyPress Edit активность может показаться мелочь, но это один из тех расширений, что добавляет интуитивную функцию, которая значительно улучшает взаимодействие между пользователями. Это функция, которую пользователи привыкли ожидать на основе опыта с другими социальными сетями.

BuddyBoss бьет домой работает с его последними плагин релизы, оба из которых полезны для почти любого типа BuddyPress сети. Тематический магазин стратегически позиционирует себя для того, чтобы стать более известным на рынке с его незаменимыми бесплатными плагинами.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: