Персонализировать заголовки профиля с BuddyPress Обложка Плагин

Обложка фотографий в профилях пользователей является функцией дизайна на многих крупных сайтах социальных сетей, в том числе Facebook, Twitter и G . Пользователям нравится иметь возможность дальнейшей персонализации своих профилей за пределами квадратного аватара по умолчанию. Twitter был одним из последних, чтобы добавить эту функцию в сроки в 2012 году, и когда он сделал, все взволнованно бросился персонализировать свои заголовки изображений.

BuddyPress Обложка плагин был создан, чтобы довести эту функцию на сайтах BuddyPress. Это позволяет пользователям загружать изображение обложки и прекрасно адаптируется почти к каждой теме.

bp-coverbp-cover

В дополнение к возможностям загрузки изображений AJAX, плагин позволяет пользователю перетащить изображение, чтобы перепозиционировать его. Если изображение превышает максимальный размер файла, пользователь увидит предупреждение в верхней части страницы, что побудило его выбрать другую. Верьте или нет, плагин даже поддерживает анимированные gifs как обложки изображений.

BuddyPress Обложка также интегрируется с потоком активности, чтобы получить возможность отправлять обновления, когда пользователь добавляет новую фотографию обложки, похожую на то, что вы можете увидеть на Facebook.

bp-cover-activity-updatebp-cover-activity-update

Я испытал плагин с несколькими темами и нашел что он по-существу наследует типы и ширины включенные в вашу активную тему. Скорее всего, вам не о чем беспокоиться с точки зрения совместимости темы. Единственное, что я заметил, что пользователь профиля фотографии должны быть больше, чем 140px площади или же плагин покажет тайна человека в заголовке.

Автор плагина планирует добавить те же возможности в группы, так что админы добавить фотографии обложки для персонализации групповых страниц. До сих пор плагин получил отличные отзывы и пользователи хотят видеть больше функций, добавленных к нему.

Предложения пользователей для будущих релизов включают возможность выбора из ранее загруженных фотографий обложки и автоматического обрезки фотографии в обновлениях активности в соответствии с размером, показанным в области обложки. Разработчик открыт для предложений и уже вытолкнул несколько точек релизов в ответ на сообщения об ошибках и запросы.

Плагин BuddyPress Cover является ценным дополнением к инструментарию любого разработчика, так как клиенты часто запрашивают функции, которые они видели в других социальных сетях. Если вы хотите добавить больше возможностей настройки для профилей пользователей, сохраняя при этом чистый дизайн вашей темы, этот плагин соответствует законопроекту. Вы можете скачать его из WordPress.org.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: