BuddyPress перерывы однодневный запись загрузки с 2.2.1 релиз

buddypress-logo-bluebuddypress-logo-blue

The 2015 BuddyPress Обзор выходит по пятам 2.2.1 обслуживание релиз. Вчера плагин побил свой однодневный рекорд загрузки с более чем 10000 загрузок в течение 24 часов.

За последние семь лет BuddyPress был загружен более 2,6 миллиона раз. Основные улучшения производительности в течение последних двух релизов сократили след плагина до 75%. Авторы добавили новые инструменты администрирования и улучшенный перевод.

Если вы хотите помочь в разработке BuddyPress в 2015 году, участие в опросе является одним из лучших способов обеспечить обратную связь с участниками. Прошлогодний опрос показал, что сообщество растет, и пользователи стремятся оставаться на вершине обновлений. Результаты опроса 2014 года показали, что более 50% сайтов BuddyPress находятся на последних версиях WordPress и BuddyPress.

Когда респондентам предлагается выбрать категории для улучшения функций, респонденты выбрали улучшения группы, новый компонент мультимедиа, поток активности, дополнения к членству, производительность и несколько других. Многие из этих запросов были рассмотрены в течение 2014 года развития плагина. Пользовательские типы сообщений были добавлены в поток активности,производительность была повышена выше ожиданий пользователей, и новый API типа участника был введен ранее в этом году. Авторы также начали работать над медиа-компонентом в качестве плагина функции.

В прошлом году опрос получил обратную связь от 338 разработчиков в 52 странах, и было бы полезно получить еще более широкий спектр результатов на этот раз. Опрос занимает около 20 минут вашего времени, но, как вы можете видеть из прошлогодней разработки, участники стремятся действовать на обратной связи с пользователями. Ваше участие даст команде вашего состава ВР представление о видах сайтов BuddyPress, которые строят разработчики, и о функциях, которые вы хотите видеть приоритетными в 2015 году.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: