BuddyPress 2.3 Разработка ногами Off, вкладчики приоритеты работы по новым AIS

buddypress-wallbuddypress-wall

Цикл разработки BuddyPress 2.3 в настоящее время в самом разгаре, после успешного 2.2.1 сервисный релиз, который сломал однодневный рекорд загрузки плагина с более чем 10000 загрузок всего за 24 часа. Более незначительные исправления находятся на палубе для включения в предстоящем 2.2.2 релизе.

На этой неделе авторы определили приоритеты для новых функций и улучшений для работы на 2.3 цикла развития. Обновления существующих AБИ ИПИ BuddyPress и работа над следующими новыми AIS началась на этой неделе:

Новые ABI позволят разработчикам BuddyPress создавать расширения, которые приносят более интересные функции, такие как основной способ управления медиа / пользовательских галерей, управление местными аватарами, возможности приглашения для групп, сайтов, блогов, документов и т.д. ABI дают разработчикам способ адаптировать этот опыт для своих сообществ.

Хотя ни один из этих AA и улучшений еще гарантированно сделать его в 2,3, вкладчики забили билеты они будут инвестировать в течение ближайших трех месяцев. Официальный релиз в настоящее время намечен на конец мая 2015 года. Чтобы следить за прогрессом по билетам на 2,3 вехой, проверить дорожную карту на BuddyPress trac.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: