Официальный плагин Twitter для WordPress

Компания Twitter анонсировала свой первый официальный плагин для WordPress, который доступен бесплатно в директории WordPress.org.

Первая версия плагина Twitter позволяет пользователям WordPress добавить разметку для карточек Twitter, кнопки «поделиться» и «читать» от Twitter, вставлять сообщения и видео из сети Twitter и пользоваться Twitter-аналитикой.

Официальный плагин Twitter для WordPress

Официальный плагин Twitter для WordPress

Надеемся что в будущем этот плагин позволит пользователям автоматически отправлять новые публикации в сеть Twitter через их сайт, а также выполнять поиск в сети Twitter для встраивания сообщений в содержимое сайта.

Разработка плагина ведется на сайте GitHub, где любой желающий может принять участие. Следует отметить, что Twitter для WordPress требует PHP версии не менее 5.4, поэтому убедитесь в том, что ваш хостинг-провайдер поддерживает ее, прежде чем устанавливать плагин.

Twitter это не первая крупная онлайн компания, выпустившая официальный плагин в директорию WordPress.org. В прошлом году в директорию попали плагины от Google и Facebook.

Павел Федоров

Создатель этого сайта и многих других (на WordPress, конечно же). Любит WordPress и делает на нем всякие сумасшедшие сложные штуки, которые никто в здравом уме делать не станет. Умеет работать на фрилансе, в офисе, без офиса, без оглядки и без сна. Один из немногих участников программы FSA/FLEX, кого выдворили из Америки за плохое поведение. С тех пор умеет слушать. Обожает Star Wars, Ведьмака, горные лыжи, байдарку, пешие прогулки, спонтанные путешествия и хорошую компанию. Больше не боится vim.

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: