BuddyPress 2.2.2 Выпустила адреса двух потенциальных проблем безопасности

BuddyPress Featured ImageBuddyPress Featured ImageBuddyPress 2.2.2 можно получить в каталоге плагинов WordPress. Он исправляет две потенциальные проблемы безопасности и имеет несколько исправлений ошибок. Это то, что зафиксировано в 2.2.2.
  • Деятельность: дезинфицировать выход ссылки «Загрузить больше»
  • Члены: лучше Nonce проверить на членов виджет
  • Ядро: улучшить фильтрацию wp’title

Вопросы безопасности были ответственно раскрыты Тодд Гибсон и Джастин Хайдеман. Я в шутку спросил BuddyPress ведущий разработчик, Джон Джеймс Джейкоби, о выпуске исправления безопасности в пятницу вечером. Он сказал, что лучше будет раздражать, чем безответственно.

Если бы я использовал BuddyPress, я бы хотел исправления безопасности, как только они доступны. Благодаря Jacoby и остальной части команды BuddyPress за помощь в обеспечении безопасности сайтов независимо от того, в какое время суток это. Вы можете скачать BuddyPress 2.2.2 из каталога плагина WordPress, или посетить Dashboard — Обновления в backend WordPress.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: