Новые силы Plugin сил BuddyPress пользователи, чтобы загрузить профиль Фото

photophoto

Когда социальная сеть наполнена тайной человека аватары, это может создать впечатление, что сайт является городом-призраком, наваленных спамом пользователей. Иногда участники слишком ленивы, чтобы загрузить фотографию профиля, независимо от того, сколько дружественных подсказок вы пытаетесь предложить.

Отсутствующие изображения профиля делает для уродливых страниц каталога и менее красочные виджеты BuddyPress. Это делает его показаться, что пользователи не инвестировали достаточно в вашем сайте, чтобы возиться с наличием аватара. Широко распространенное отсутствие аватаров оказывает незначительное разрушительное воздействие как на восприятие вашей общины членами Церкви, так и на восприятие нечленов.

Вот почему Brajesh Сингх, владелец BuddyDev, создал BuddyPress Force Профиль Фото плагин. Это требует входа в пользователей, чтобы загрузить изображение профиля в качестве минимального требования для посещения любой страницы на вашем сайте.

buddypress-force-profile-photobuddypress-force-profile-photo

Если пользователь не загрузил фотографию профиля, он будет перенаправлен на экран загрузки при входе в систему. Попытка посетить любую другую страницу приведет к перенаправлению обратно на страницу загрузки фотографий профиля по адресу:

/members/[username]/profile/change-avatar/

Если пользователь удаляет свою фотографию профиля и не добавляет новую, плагин обнаружит, что нет фотографии и снова ограничит доступ к сайту.

Принуждение пользователей к добавлению фотографии профиля является резкой мерой, но для некоторых сообществ это может быть единственное, что работает. Установите бесплатный BuddyPress Силы Профиль Фото, и вам никогда не придется видеть тайна человек аватары на вашем сайте снова.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: