BuddyPress 2.3 Бета 1 готова к тестированию

bp-featuredbp-featured

BuddyPress 2.3 бета 1 теперь доступен. Руководитель проекта Джон Джеймс Джейкоби (John James Jacoby) призвал администраторов сайтов и разработчиков плагинов/тем ДЛЯ BP перейти и протестировать новые функции.

Одним из основных моментов в предстоящем выпуске является новый API приложений,который позволяет разработчикам создавать компоненты, которые управляют загрузками. Вы можете увидеть этот API в действии наряду с недавно улучшенным аватаром загрузить uI, обновленный включить перетащить и падение загрузки и поддержки для устройств камер.

Этот релиз будет также корабль с компаньоном stylesheets для WordPress ‘последние темы по умолчанию, Двадцать Пятнадцать и Двадцать четырнадцать. Эти таблицы стилей обеспечивают широкий развертки на элементы BP, чтобы гармонизировать внешний вид плагина с темами по умолчанию и может использовать больше тестирования и обратной связи от сообщества.

Якоби отметил несколько других важных пунктов для тестирования в 2.3 бета 1, в том числе:

  • Блог Пост деятельность генерирует лучше перспективных выдержки, когда сообщения содержат изображения или другие встроенные медиа-контента
  • Star Private Messages позволяет улучшить маркировку важных сообщений впап
  • API типов элементов теперь поддерживает каталоги типа участника
  • Продолжение улучшений кэша объектов и запросов

BuddyPress разработчиков и менеджеров сообщества есть достаточно времени, чтобы проверить свои темы и плагины против предстоящего релиза 2.3. Освобождение кандидата запланировано на неделю 12 мая. Официальный релиз, как ожидается, упадет 26 мая, незадолго до BuddyCamp, который состоится на WordCamp Майами 2015.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: