BuddyPress 2.3 представит Companion Stylesheets для WordPress по умолчанию Темы

wp-bpwp-bp

Два года назад, BuddyPress 1.7 представил WordPress тема совместимости, что означало, что сайты больше не требуется BuddyPress конкретных темы для того, чтобы запустить плагин. Подавляющее большинство тем, которые используют WordPress ‘стандартная загрузка шаблона должны быть совместимы с BuddyPress.

Тем не менее, некоторые темы по-прежнему нуждаются в небольшой помощи, чтобы сделать Элементы BuddyPress UI более гармоничным с остальной частью темы. Это случай с темами по умолчанию WordPress, которые побудили BuddyPress вкладчиков, чтобы посмотреть на создание набора компаньон стилей для решения любых конфликтов, возникающих между плагином и темы.

Хьюго Ashmore, который возглавляет задачу создания вспомогательных стилей для BuddyPress при активации по умолчанию WordPress темы, обобщил цель на блоге развития ВР:

Мы обсудили и договорились в сущности, что было бы хорошо, что BP отображается в лучшем виде, когда активируется на эти темы по умолчанию WP, поскольку они вполне могут быть первое впечатление пользователя о BP и первые впечатления последнего.

По состоянию на BuddyPress 2.3, плагин будет проверять и enqueue дополнительный набор стилей, если либо Двадцать Пятнадцать или Двадцать четырнадцать активны на сайте. Тот же процесс будет использоваться двигаться вперед для поддержки новых WordPress по умолчанию темы, как они освобождены.

Работа над билетами по этим двум темам уже была совершена в BP ствол и находится на пути к включению в 2.3. В то время как ранее вы могли видеть грязный неупорядоченных списков и элементов вхр компонента UI в различных состояниях беспорядка, новые таблицы стилей компаньона решить многие из этих вопросов с BP в использовании по умолчанию темы.

bp-twenty-fifteenbp-twenty-fifteen

Новый подход к учетной записи пользователя / Меню одногрупповой навигации

Если вы берете BuddyPress 2.3-альфа для спина, вы заметите, что компаньон стилей принять новый подход к учетной записи пользователя и отдельных групп навигации, с основным объектом навигации теперь отображается вертикально слева.

Традиционный горизонтальный навигатор часто вызывает проблемы, так как разработчики плагинов могут динамически добавлять в это меню, выталкивая его на два или более строк пунктов меню. Вертикальные меню в таблице стилей устраняют скученность, которую вы часто видите в горизонтальной навигации пользователя/группы.

bp-user-account-navbp-user-account-nav

В последнем обновлении по задаче, Ashmore просит, чтобы пользователи имеют в виду, что это «меньше о theming каждый аспект, как об обеспечении широкого развертки на элементы для обеспечения большинства критических вопросов рассматриваются».

Основная цель состоит в том, чтобы сделать BuddyPress визуализировать в более бесшовной манере в темах по умолчанию. Уточненный стиль для настройки конкретных элементов BP является следующим на повестке дня. Если вы хотите протестировать 2.3-альфа и обнаружите, что таблицы стилей не загружаются, не забудьте добавить define ('SCRIPT_DEBUG', true); в файл wp-config.php, если вы хотите запустить ствол напрямую.

Участники, работающие над билетами на стиль компаньона, приветствуют отзывы сообщества относительно рефакторинга родительских тематических контейнеров для каталогов BP и экранов учетных записей пользователей, а также вертикального подхода к меню. Тестирование этих элементов впереди BuddyPress 2.3 бета-версии, как ожидается, на этой неделе, поможет вкладчикам корабль более полированной таблицы стилей в официальном релизе в конце мая.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: