Финт ушами. Выводим слайдер в сайдбаре с помощью плагина Shortcodes Ultimate

Артем Абрамович

Меня зовут Артем Абрамович и я являюсь фрилансером-вордпресером. Занимаюсь настройкой и редактированием сайтов созданных на CMS WordPress. Это основная моя специализация, есть еще несколько работ, которыми я занимаюсь, но обо этом вы можете более подробно узнать из моего портфолио.

8 комментариев к “Финт ушами. Выводим слайдер в сайдбаре с помощью плагина Shortcodes Ultimate”

  1. Как это все быстро и здорово в умелых руках, да под такую прекрасно-вдохновляющую музычку 🙂 Спасибо, Артем! И за видео инструкцию, и за сотрудничество!

    Ответить
    • Калина Яркина Всегда пожалуйста, Калина))) Рад нашему сотрудничеству!

      Ответить
  2. Спасибо, тоже теперь использую. А, возможно ли сделать каждую картинку отдельной ссылкой, чтобы при клике на них пользователь попадал на целевые страницы?

    Ответить
    • +Наталья Климова
      Пожалуйста. Не, этим плагином не получится, если только записи или страницы выводить, тогда можно, а просто ссылку добавить не получится

      Ответить
  3. Добрый день! Хороший плагин, но у меня с ним одна проблемка: не выводит ни последнии записи, ни категории… говорит изображения не найдены… вы пробовали? что бы посоветовали в этом случае?

    Ответить
    • Что циклы выводить как хочется, для этого надо их прописать, там в плагине есть для этого отдельная папка. Я обычно по другому делаю

      Ответить
  4. Сайд бар хорошо конечно, но нужно его на странице использовать, и когда я в меню выбираю шорт код -> слайдер,
    дается код и пишет изображения не найденны, можно было бы в код добавить, но заморочно, как-то

    Ответить

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: