Замените BuddyPress Mystery Man уникальными, красочными идентификаторами

buddypress-identicons-featuredbuddypress-identicons-featured

Ничто не делает сайт BuddyPress кажутся более активными или более красочными, чем когда члены загружают свои собственные уникальные аватары. К сожалению, не все пользователи имеют мотивацию, чтобы выполнить с добавлением изображения профиля. Вы можете использовать плагин, чтобы добавить аватар загрузить для регистрации, или даже заставить пользователей BuddyPress загружать фотографию профиля, прежде чем получить доступ к другим страницам. Тем не менее, это может показаться немного тяжелым рукой для некоторых социальных сетей.

BuddyPress Identicons плагин является одной из альтернатив, которые принесут некоторые цвета для членов каталога без тревожных пользователей, чтобы загрузить фотографию профиля. По умолчанию, те, кто не загрузил изображение будет иметь тайна человек аватар назначен. Слишком многие из них могут превратить ваши каталоги в море серого и белого и создать впечатление, что члены не инвестируются в сообщество. BuddyPress Identicons заменяет таинственного человека идентификаторами в стиле GitHub.

buddypress-identiconsbuddypress-identicons

BuddyPress разработчик Генри Райт, создатель плагина, был вдохновлен реализации GitHub идентификаторов, которые социальная сеть добавила в 2013 году для пользователей, которые не имеют Gravatar. Идея основана на оригинальных реализации Java и Canvas для создания уникальных идентификаторов.

henry-identiconhenry-identiconИдентики BuddyPress уникально генерируются из хэша имени пользователя участника. Реализация не будет выглядеть точно, как это происходит на GitHub, так как логика, используемая для создания идентификатора, несколько иная. В самом деле, этот плагин позволяет несколько настроек, чтобы лучше соответствовать вашей социальной сети. Вы можете установить фон для прозрачного в меню настроек BuddyPress, а также настроить размер изображения, определив константы в файле bp-custom.php.

Плагин совместим как с WordPress мультисайт и bbPress. После тестирования его на сайте BuddyPress, я могу подтвердить, что он работает как рекламируется. Если вы были разочарованы отсутствием уникальных аватаров в вашей социальной сети, PlugPress Identicons плагин обеспечивает мгновенное исправление. Просто установите его из WordPress.org, активируйте его, и все ваши таинственные люди будут преобразованы в уникальные, красочные идентификаторы.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

Вопрос: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: