BuddyPress 2.3 «Livio» Выпущен, Особенности нового ВР Приложения API

photo credit: Chez Livio on TripAdvisor.comphoto credit: Chez Livio on TripAdvisor.com
фото: Чез Ливио на TripAdvisor.com

BuddyPress 2.3 «Livio» был выпущен сегодня, названный в честь Chez Livio, известный итальянский ресторан и пицца совместных в Париже. Разработка цикла выпуска 2.3 началась в марте, когда авторы отдают приоритет работе над новыми AIS наряду с усовершенствованиями существующих AIS, существующими в BuddyPress. Вот краткий обзор того, что нового:

API вложений BP

Изюминкой этого выпуска является API вложений BP,новая библиотека, которая позволяет разработчикам создавать компоненты, которые имеют возможность управлять загрузками. Вы можете увидеть его в действии в значительно улучшенном аватаре загружает UI, который теперь поддерживает перетащить и падение загружает и включает в себя мобильную интеграцию с телефоном / планшетом / ноутбуком камер.

avatar-uiavatar-ui

Спутник Stylesheets для WordPress по умолчанию Темы

Если вы хотите проверить BuddyPress, и вы не уверены, какую тему использовать, проверить один из wordPress ‘последних тем по умолчанию. Версия 2.3 из плагина судов с компаньоном стилей для двадцать четырнадцать и двадцать пятнадцать, которые убирают внешний вид компонентов BuddyPress и элементов uI, когда темы по умолчанию активны. В таблицах стилей также вводятся вертикальные меню, которые устраняют скученность, часто наблюдаемую в горизонтальной пользовательской/групповой навигации.

bp-user-account-navbp-user-account-nav

Лучше Выдержки для блога пост деятельности

Версия 2.3 имеет лучшую поддержку для элементов деятельности блога. Если компонент отслеживания сайта активирован, BuddyPress теперь будет отображать лучшие выдержки в потоке активности для сообщений, содержащих изображения или другие встроенные носители. Это улучшение хорошо сочетается с пользовательской поддержкой типа поста, которая была добавлена в поток активности в 2.2.

activity-stream-blog-postactivity-stream-blog-post

Другие основные моменты в BuddyPress 2.3 включают в себя:

  • Каталоги типов участников — Создание каталогов типов участников на вашем сайте с помощью API типа участника.
  • Звезда Частные сообщения — Марк важные сообщения в папке «Входящие» со звездой.
  • Уведомление Мета — Уведомления теперь более расширяются с дополнительной таблицей метаданных.

В целом этот релиз предлагает отличный баланс между новыми функциями и улучшениями на существующих функций, которые в совокупности, чтобы сделать BuddyPress более расширяемым и более приятным в использовании. Она включает в себя сотни исправлений ошибок и усовершенствований от 40 добровольцев вкладчиков. Для получения полного списка изменений, проверить BuddyPress Codex страницу для версии 2.3.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: