Помощь Улучшить bbPress, принимая 2015 Опрос пользователей

Если вы используете bbPress, пришло время высказать свое мнение и пусть команда разработчиков знаю, что вы думаете, принимая 2015 bbPress опрос пользователей. Он содержит 25 вопросов, определяющих уровень квалификации, использование дел и предоставляет возможность дать обратную связь.
2015 bbPress Survey Questions2015 bbPress Survey Questions
2015 bbPress Опрос Вопросы

В 2014 году результаты опроса показали, что пользователи разочарованы отсутствием функций. Это не удивило бы меня, если это вершины обследования снова, как его самая большая слабость.

В период с мая 2014 года по июнь 2015 года было выпущено четыре версии bbPress. Все они содержат исправления ошибок, исправления безопасности или комбинацию этих двух ошибок. Новые функции мало, и далеко друг от друга. Вы должны вернуться к ноябрю 2013 года, когда bbPress 2.5 был выпущен, чтобы найти версию, которая добавляет новые функции пользователя, облицовочные.

Будем надеяться, что результаты этого года показывают улучшения в некоторых областях, которые считаются слабыми в 2014 году. Если вы используете bbPress или в прошлом, пожалуйста, возьмите опрос. Чем больше людей будет участвовать, тем больше данных будет у команды, которые помогут повлиять на будущие решения.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

Вопрос: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: