BuddySlack Plugin отправляет BuddyPress деятельности в Slack Channel

buddyslackbuddyslack

Вскоре после того, как проект WordPress принял Slack в качестве основной формы общения, Дэвид Биссет начал использовать его, чтобы помочь организовать WordCamp Miami 2015. Приложение добавило общение в режиме реального времени для организаторов, докладчиков, волонтеров, спонсоров и общественности. Он обнаружил, что это является полезным дополнением к инструменту коммуникации wordCamp.

Как новый поклонник платформы, Bisset решил построить расширение для тех, кто хочет использовать Slack с BuddyPress. BuddySlack является его первым плагин омандре выпущен на WordPress.org. Плагин с голыми костями будет отправлять уведомления Slack всякий раз, когда элемент потока активности генерируется любым из следующих основных компонентов:

  • Членов
  • Профили
  • Деятельности
  • Группы

Плагин позволяет отправлять выбранный поток сообщений о действиях на определенный канал, частную группу или в качестве прямого сообщения пользователю вашей команды Slack. Она также включает в себя дополнительную панель настроек Slack в профилях пользователей BuddyPress, что позволяет им отказаться от того, чтобы их деятельность была отправлена Slack.

Для того, чтобы использовать плагин BuddySlack, вам нужно настроить входящий веб-крюк через Slack, который затем может быть введен в панель настроек плагина.

screenshot-1screenshot-1

Bisset не планирует официально поддерживать плагин, но добавит больше возможностей, как позволяет время. Он признает, что в настоящее время несколько ограничен, так как он поддерживает только отправку деятельности для четырех компонентов BuddyPress по умолчанию. В будущем Bisset планирует расширить его для поддержки пользовательских компонентов BP, а также позволить пользователю настроить сообщение, отправленное Slack.

В идеале плагин позволит вам установить определенные триггерные слова, чтобы вам не пришлось отправлять весь поток действий из выбранного компонента. Сейчас лучшевсего использовать для BuddySlack может быть на меньшей социальной сети, которая не имеет постоянный поток действий. Например, если компонент групп используется экономно, отправка сообщений потоков групповой активности в определенный канал Slack может быть полезной. Быть в состоянии сузить его до конкретной группы было бы еще лучше.

Плагин Slack для WordPress позволяет настроить несколько интеграций для отправки уведомлений на различные каналы. Он также позволяет отправлять тестовые уведомления и временно отключать уведомления. Это может быть несколько удобных функций, которые могут принести пользу BuddySlack. Bisset принимает запросы на вытягивание, если кто-то хочет внести свой вклад в плагин на GitHub.

Вялая интеграция через плагин также доступна для bbPress, WooCommerce, Easy Digital Downloads, Контактная форма 7, и гравитационные формы.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: