Создание и управление BuddyPress Типы членов с BP член тип генератор plugin

photo credit: Dunechaser - ccphoto credit: Dunechaser - cc
фото кредита: Dunechasercc

BuddyPress 2.2 представила API типа члена,который позволяет разработчикам регистрировать свои собственные уникальные типы участников, т.е. учителя, студента, тренера и т.д. Это было захватывающее дополнение к BuddyPress, но не очень доступны для нетехнических менеджеров сообщества, так как она требует написания собственного плагина, чтобы использовать его.

BP Член Тип Генератор является новым плагином от Brajesh Сингх, плодовитый автор плагина и владелец BuddyDev. Плагин упрощает для администраторов сайтов создание и управление типами участников администратора – без необходимости писать код.

Краткий обзор его функций включает в себя:

  • Создание/отсечение/удаление типов членов от админа WordPress
  • Массовый присваивать тип члена пользователям с экрана списка пользователей
  • Тип участника может быть отмечен активным/неактивным со страницы типа «отметка»
  • Совместимо с многоузловыми установками

При создании нового типа участника администраторы имеют возможность включить каталог, в который будут указаны все участники этого типа на одной странице.

create-member-typecreate-member-type

Если вы хотите добавить плагин и разделить ваши члены на различные типы, задача не столь подавляющим, как это может показаться. При посещении страницы списка пользователей в объявлении можно использовать массовое падение плагина «тип изменения члена» для массового присвоения пользователям нового типа участника. (Эта функция также доступна в разделе Расширенный профиль для каждого отдельного пользователя в администраторе.)

change-member-typechange-member-type

Если вы хотите сделать типы членов доступными для выбора при регистрации пользователей, Сингх создал бесплатный плагин-компаньон под названием BP Xprofile Member Type Field, который ставит это на передний. Если вы хотите ограничить пользователей от изменения их типа пользователя после регистрации, вы также можете добавить бесплатный неотвратимый плагин поля профиля.

registration-member-type-fieldregistration-member-type-field

Обратите внимание, что генератор типа ввода в члены BP не может обнаруживать и управлять другими типами участников, которые ранее были добавлены с помощью кода в плагине. Это может создать некоторую путаницу, если у вас уже есть существующие типы элементов. Однако, если вы только начинаете с настройки и организации типов членов, или готовы реорганизовать типы членов, генератор типа вне веком ВР предлагает простой способ сделать это.

Этот плагин является важным и столь необходимым новым инструментом, который ставит создание уникальных типов членов в руки администраторов сообщества BuddyPress, независимо от уровня квалификации. Вы можете скачать генератор типа ВР бесплатно с WordPress.org. Сингх официально не поддерживает его плагины через WordPress форумах, но пользователи могут обеспечить обратную связь через блог BuddyDev или получить профессиональную поддержку на BuddyDev Premium Форумы поддержки.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: