Билеты на WordCamp US уже в продаже

WordCamp US — это официальная конференция по WordPress, которая состоится в этом году с 4 по 6 декабря в Филадельфии в США. В эти дни соберутся разработчики WordPress, блогеры, журналисты и предприниматели со всего мира.

Contributor Day после WordCamp SF 2013

Contributor Day после WordCamp SF 2013

Конференцию WordCamp US можно смело назвать главным мероприятием по WordPress — она заменяет WordCamp San Francisco и начиная с этого года будет проходить каждый год в разных городах Соединенных Штатов. Модель этой конференции очень похожа на успешную модель WordCamp Europe, которая за прошлые несколько лет прошла в Испании, Болгарии и Нидерландах.

Стоимость билета на WordCamp US — $40 за два дня. Сюда входит возможность послушать доклады от ведущих специалистов в области WordPress со всего мира, обед, напитки, футболки, подарки от спонсоров и многое другое.

Contributor Day

Также планируется и третий день, но в формате «Contributor Day», где любой желающий сможет принять участие в разработке и развитии проекта WordPress. В этот день большая часть разработчиков ядра и ведущих разных групп проекта (локализация, дизайн, мероприятия, доступность, мета и т.д.) будут доступны для помощи.

Мэтт Мулленвег на WordCamp SF 2014

Мэтт Мулленвег на WordCamp SF 2014

На WordCamp US сооснователь WordPress Мэтт Мулленвег по традиции выступит с докладом «State of the Word», где он расскажет о том, как WordPress изменился за последний год, и о том, что можно ожидать от проекта в будущем. Мэтт также поговорит о результатах ежегодного опроса пользователей и разработчиков WordPress.

Трансляция

Первые два дня конференции будут транслироваться на официальном сайте. Стоимость трансляции — $10, или $20 если вы хотите получить футболку с символикой конференции. Видео записи всех докладов будут доступны на сайте WordPress.tv.

Приобрести билеты на WordCamp US можно на сайте мероприятия.

Павел Федоров

Создатель этого сайта и многих других (на WordPress, конечно же). Любит WordPress и делает на нем всякие сумасшедшие сложные штуки, которые никто в здравом уме делать не станет. Умеет работать на фрилансе, в офисе, без офиса, без оглядки и без сна. Один из немногих участников программы FSA/FLEX, кого выдворили из Америки за плохое поведение. С тех пор умеет слушать. Обожает Star Wars, Ведьмака, горные лыжи, байдарку, пешие прогулки, спонтанные путешествия и хорошую компанию. Больше не боится vim.

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: