BuddyPress 2.4.0 «Пьетро» содержит основные улучшения доступности

BuddyPress 2.4.0 «Пьетро» назван в честь подлинного итальянского ресторана в Париже, Франция доступна для скачивания. Этот релиз включает в себя поддержку фотографий обложки, которые пользователи могут добавить в свой профиль или группу.
BuddyPress Cover Photo SupportBuddyPress Cover Photo Support
BuddyPress Обложка Фотографии

Обложка фотографии построены на вершине BuddyPress приложения API означает, что они должны легко интегрироваться в темы. Если вам нужно доработать результат для вашего сайта, ознакомьтесь со следующей статьей Кодекса.

Первоначально добавленные в BuddyPress 2.2.0, Типы участников позволяют разработчикам классифицировать членов своего сообщества различными способами. Если вы используете эту функцию в сообществе, теперь можно указать, что поля профиля будут доступны как одному, либо одному, либо ни одному из зарегистрированных типов участников.

Member Type FieldsMember Type Fields
Поля типа участника

2 таблицы типа товарища включены с 2.4.0 для того чтобы убеждаться содержание смотрит большим на обоих темах TwentySixteen и TwentyThirteen.

Companion StyleSheetsCompanion StyleSheets
Спутник СтильЛисты

Этот релиз также включает в себя основные улучшения доступности для фронтовых шаблонов и экранов панели мониторинга. По словам разработчиков BuddyPress, доступность является одним из основных направлений проекта и есть сосредоточенные, постоянные усилия, чтобы сделать программное обеспечение более доступным для пользователей всех способностей.

Благодаря новой иерархии шаблонов,группы теперь могут иметь уникальные изображения заголовков и макеты. Просто используйте новый front.php шаблон в каталоге шаблонов отдельных групп.

Unique Homepages for GroupsUnique Homepages for Groups
Уникальные домашние страницы для групп

В дополнение ко всем перечисленным выше улучшениям, 2.4.0 имеет более 100 исправлений ошибок. Он также содержит патч безопасности, применяемый в 2.3.5. BuddyPress доступен бесплатно из каталога плагина WordPress, и если вы столкнетесь с какими-либо проблемами, вам предлагается сообщить о них в форумах поддержки.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: