Самая простая установка кнопок Поделиться от Яндекса

Артем Абрамович

Меня зовут Артем Абрамович и я являюсь фрилансером-вордпресером. Занимаюсь настройкой и редактированием сайтов созданных на CMS WordPress. Это основная моя специализация, есть еще несколько работ, которыми я занимаюсь, но обо этом вы можете более подробно узнать из моего портфолио.

10 комментариев к “Самая простая установка кнопок Поделиться от Яндекса”

  1. Здравствуйте, Артём! Я не совсем поняла, какой плагин нужно активировать для установки кнопок «Поделиться»? Вы говорили про file functions, но такого плагина я не нашла.

    Ответить
    • Доброго! file functions — это именно файл functions в теме сайта. Вам проще и удобнее будет воспользоваться каким-нибудь плагином. В репозитории их полно

      Ответить
  2. Маленький вопрос если вы это редактируете в файле ворпресса. Как оно себя поведет при обновлении темы? Или версии вордпресса?

    Ответить
    • Спс почитаю. А то я понапихал в сам текст и думаю это пока статей меньше 20 удобно а как больше станет хрен его знает как это все редактировать руками.

      Ответить
    • Это плохое решение. Когда статей будет под сотню, замучаетесь править. Используйте плагины, благо их вагон самых разных

      Ответить
  3. чото у меня счетчики не пашут,даже если сам делюсь — то циферки не капают(((

    Ответить
  4. вопрос, а куда вставлять код, при желании добавить кнопки в описание товара?

    Ответить
    • Если кодом, то писать придется. Добавлю в статью в ближашее время

      Ответить

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: