BuddyPress 2.5 Развитие ногами Off, BP-API Dev Чат начинается на этой неделе

buddypress-wallpapersbuddypress-wallpapers

BuddyPress вкладчиков встретились на прошлой неделе, чтобы обсудить сферу 2,5 релиз, который намечен на начало марта. Ведущий разработчик Пол Гиббс открыл встречу с вызовом для билетов, что вкладчики работают на 2,5.

Основной разработчик Матье Вьет будет работать над синхронизацией комментариев между деятельностью и комментариями для пользовательских типов постов. Его патч в настоящее время ожидает более тестирования и обратной связи. В отдельном билете Viet также работает вместе с основным разработчиком «R-a-y» на BuddyPress встраивает для деятельности, профили пользователей, группы.

BuddyPress ведущий разработчик Boone ущелья будет сосредоточить свое внимание на навигации API настроек для отдельных элементов и билет для перемещения xprofile поля видимости данных, которые будут храниться в xprofilemeta (в отличие от сериализованного массива в usermeta).

Пол Гиббс работает над капитальным ремонтом BuddyPress писем с новым API электронной почты и настройки функций. Предложение он работает в направлении использует тип поста для шаблонов электронной почты и таксономии для хранения различных типов писем BuddyPress посылает. Этот проект также введет новые шаблоны электронной почты HTML в стек шаблона BP и новые классы для представления электронной почты (BP)Email), по одному для каждого типа электронной почты.

Другие функции на дорожной карте для возможного включения в 2.5 включают в себя новый API приглашений, что делает xprofile поля, используемые для регистрации настраиваемых, и компаньон стилей для Темы по умолчанию TwentyTwelve.

Чат разработки BP-API начинается на этой неделе

В среду, после регулярного разговора Dev, участники, заинтересованные в обсуждении REST API и BuddyPress встретятся в 22:00 UTC. В ходе этого первого чата они решат, где будет разработан BP-API и какие шаги необходимы для продвижения вперед. Несколько независимых плагинов API уже существуют, но авторы надеются объединить усилия разработчиков для работы над официальным плагином функции.

На этой неделе Dev чат будет включать в себя обсуждение того, что руководитель проекта Джон Джеймс Джейкоби назвал BuddyPress ‘кризис идентичности. Основная команда будет собирать отзывы о «Социальная сеть» против «Сообщество программного обеспечения» маркетинговое направление.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: