BuddyPress 2.5.0 Выпущен, Особенности Настраиваемые письма и поддержка для Emoji

BuddyPress 2.5.0 «Медичи» был выпущен сегодня, названный в честь Медичи на 57-м, ресторан Чикаго известный среди вр вкладчиков за его «Мусор пиццы». Новый API электронной почты BP является изюминкой релиза. Это позволяет пользователям отодвигать письма BuddyPress в админ и изменить их внешний вид в настраивателе.

bp-emails-featurebp-emails-feature

Текст заполнителя в фигурных скобках, который заменяется данными в письмах, называется «токеном». Все доступные токены электронной почты перечислены в кодексе. Поскольку письма BP просто пользовательский тип поста, разработчики плагина могут легко подключиться к системе электронной почты BuddyPress и создавать новые электронные письма, которые будут вызваны определенным действием.

Этот релиз также вводит долгожданную поддержку смайликов, которые теперь могут быть использованы в обновлениях активности, сообщениях и описаниях групп.

bp-emojibp-emoji

Другие основные моменты BuddyPress 2.5 включают в себя:

  • Отслеживание комментариев типа post — Пользовательские типы постов отображались в потоке активности, и теперь, с включенным компонентом BuddyPress «Site Tracking», ответы на элементы активности, генерируемые КПП, будут синхронизированы с комментариями к соответствующему сообщению.
  • Двадцать Двенадцать Companion Stylesheet — BuddyPress теперь имеет основные стили, которые сделают его вписываются в бесшовно при активации с двадцать двенадцать тему.
  • Настройки Autolink для полей профиля — поля профиля BuddyPress могут быть автоматически связаны с поиском каталога членов, используя значение поля в качестве поискового термина. Этот релиз предлагает как новую настройку, чтобы включить или отключить автосвязь на основе на поле.

34 добровольцев вкладчиков работали вместе, чтобы закрыть 95 билетов на 2,5 вехой. Для полного списка всех улучшений и исправлений, проверить официальный 2.5.0 changelog.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: