Ограничьте BuddyPress Регистрации по электронной почте домена

mailboxesmailboxes

Спам является одним из самых обескураживающих вещей об управлении BuddyPress питанием социальной сети. Поскольку WordPress сам по себе уже магнит для спама регистраций и комментариев, BuddyPress подлежит же, а затем некоторые из них. С обычным сайтом WordPress вы можете заблокировать большую часть его довольно хорошо, но с BuddyPress вы часто должны пробираться через регистрации, чтобы убедиться, что реальные люди не получают заблокирован.

Один из лучших способов сократить лавину нежелательных регистраций заключается в том, чтобы ограничить их по электронной почте домена. BP Ограничение Регистрация по электронной почте домена является плагин, который позволяет побелку домена электронной почты или набор доменов, которые будут необходимы для регистрации на сайте. Вы также можете установить сообщение об ошибке и создать пользовательское сообщение для отображания на странице регистрации.

email-address-restrictionsemail-address-restrictions

Плагин был создан BuddyPress способствует разработчик Рэй Хох для CUNY Академический Commons. Это часть набора плагинов, рекомендованных проектом бесплатного программного обеспечения Commons In A Box (CBOX). Университет использует плагин, чтобы гарантировать, что любой, кто подписавшся на Академический Викисклад будет иметь адрес электронной почты CUNY. Вы можете увидеть его в действии на странице регистрации.

BP Ограничение Регистрация по электронной почте домена работает как на одном сайте и многоузловой установки WordPress. Он был протестирован с последней версией BuddyPress (2.5), но также должны быть совместимы обратно в версию 1.6.

Не каждый социальный сайт может позволить себе ограничить домены электронной почты, но этот плагин хорошо работает для академических сайтов, некоммерческих или других типов организаций, или любого сообщества, которое исключает все, кроме нескольких набор доменов электронной почты. BP Ограничение Регистрация по электронной почте домена является открытым исходным кодом на WordPress.org и активно поддерживается для использования на CUNY.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: