bbPress 2.6 Ожидается в конце этого года, две основные особенности отодвинуты на 2,7

bbpressbbpressТам не было много новостей о bbPress в последнее время, но в начале этой недели на развитие проекта блог, Джон Джеймс Джейкоби при условии, статус обновления на прогресс 2,6 и чего ожидать 2,7.

Согласно сообщению, команда упорно работала на 2,6 с 2,5 релиза в 2013 году. К сожалению, две долгожданные функции, которые, как ожидалось, будут в 2,6, были отодвинуты до 2,7. Якоби объясняет, почему:

Стивен и я были постоянно улучшения и подготовка следующей основной версии (2.6) с тех пор выпуска 2.5.0, и в то время как многие огромные функции и аккуратные небольшие улучшения уже приземлился в версии разработки, Есть 2 функции, которые, скорее всего, получить наткнулся до 2,7, чтобы мы могли позвонить 2.6 сделано:

  • bbPress как сообщение Комментарии
  • Форумы как таксономии

Эти две функции полностью отработаны и спланированы, но не имеют достаточного прогресса в коде для того, чтобы задержать выпуск 2.6.

Пользователи могут ожидать увидеть бета-версии и выпустить кандидатов bbPress 2.6 в ближайшие недели. Якоби отмечает, что разработка 2.7 будет сосредоточена исключительно на двух недостающих функциях.

Как кто-то которое ждет на bbPress как характеристика комментариев столба перед нырять в bbPress, я разочарован. Я благодарен за время и усилия Jacoby, Стивен Эдгар, и другие положить в проект, но, учитывая его историю релиза, это может быть еще 1-2 лет до 2,7 является реальностью. Я не знаю, смогу ли я ждать так долго.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

Вопрос: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: